Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Выбор холодильника

28 Записи
25 Пользователи
0 Нравится
18.7 Тыс. Просмотры
Записи: 733
Участник
Автор темы
Авторитет
Присоединился: 7 лет назад

лето, солнце, жара, старенький холодильник получил солнечный удар и погиб. времени на траур нет - нужно срочно искать замену. сориентируйте по моделям, что круто, что не очень?

27 Ответов
Записи: 196
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Интересно, как это солнечный удар у холодильника Я с таким еще не сталкивалась. Ну если вот по делу, по основному вопросу, могу только советовать на основе собственного выбора! Мы покупали холодильник Аsko, очень хорошая техника с действительно адекватными ценами! Мы посмотрели по характеристикам, очень подходила модель RFN2274I . Цена как раз таки устраивала нас полностью, заказали с сайта и пока что нас холодильник нас только радует!

Ответить
Записи: 194
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Холодильники нынче очень дорогие, поэтому если ещё есть куда, то делайте ремонт своего холодильника. Я вот борюсь за жизнь своего холодильника до последнего. Недавно делал ремонт и вызывал мастера, здесь: . Мастер оперативно приехал и качественно выполнил ремонт холодильника. Причем на свою работу дал гарантию.

Ответить
6 Ответов
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Участник
Записи: 32

@RomanBest Хотим приобрести встраиваемый холодильник, на что обращать внимание при выборе?

Ответить
Костя Максимов
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 56

@Виолина Ну во-первых оцените необходимый вам объем, габариты и желаемую высоту. Как правило, производители предусматривают самые разные размеры: немецкий бренд Miele, например, предлагает встраиваемую технику высотой от 72 до 178 см. Затем обратите внимание на класс энергоэффективности – буква А означает гарантию наименьшего расхода электричества. Большинство передовых моделей, включая встраиваемые, имеют электронную систему управления для регулировки и индикации температуры. Ещё тут почитайте как выбрать встраиваемый холодильник -

Ответить
LisaV
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Гражданин
Записи: 91

@Костя Максимов Холодильники Электролюкс многие хвалят. Они долговечны и функциональны. Я такой хочу.

Ответить
DenisKot
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Гражданин
Записи: 91

@LisaV

Холодильники Электролюкс многие хвалят. Они долговечны и функциональны. Я такой хочу.

Ответить
Элина Ростова
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 50

@DenisKot

Хотим приобрести встраиваемый холодильник, на что обращать внимание при выборе?

Ответить
Элина Ростова
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 50

@Элина Ростова https://

Ответить
denlogolov
Записи: 7
Участник
Активист
Присоединился: 4 года назад

А что корейская техника вполне... 100% соответствие цены и качества. Они хот правду пишут, срок эксплуатации 10 лет. А что Электролюкс дольше служит? Нет. За 10 лет 2 ремонта, ну хотя у меня и Liebherr, но таже песня.
1. Ремонт был капитальный. Холодильник неримонтопригоден, но я решил делать. Сделали за 14т.р.
2. Ремонт - замена датчика 5т.р.
Блин... А у Мамы в деревне Самсунг, и 10 лет без ремонта...))) Ну выглядит он по проще.

Ответить

Elochka
Записи: 17
Участник
Активист
Присоединился: 4 года назад

Нужно брать, ориентируясь по ценам и целям. Сколько продуктов будете хранить, как долго, что это будет? Мясо или фрукты? Или вы только пельмени кушаете. Если небольшой, то можно русских производителей посмотреть в районе 10. А если семья большая, то берите многокамерную модель со всякими крутыми функциями, вроде екстра замораживания овощей.

Ответить
Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 4 года назад

В доме стоят 2 холодильник фирмы BOSCH, одному 8 лет другому 3. Очень довольны

Ответить
Страница 2 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика