Уведомления
Очистить все

Мебель для квартиры

idacekem
Автор темы
(@idacekem)
Estimable Member
Присоединился: 5 лет назад

Недавно доделали капитальный ремонт в нашей квартире, теперь нужно полностью обставить ее мебелью. Сходили в несколько мебельных магазинов, ничего не нравится. Жена только диван присмотрела и все. Расскажите, где вы покупали мебель? Может быть есть какие-то хорошие интернет-магазины?

Ответить
31 Ответов
cipupo
(@cipupo)
Estimable Member

Если вам не понравилась мебель, которая есть в наличие, то всегда можно выбрать подходящую вам модель из каталога и сделать ее под заказ. Сходите еще раз в магазины и попросите каталоги, а дома уже тщательно их изучите и сделаете выбор.

Ответить
fizuli
(@fizuli)
Trusted Member

Мы покупали полностью всю мебель для дома в интернет-магазине "Фортресс". У них бесплатная доставка, качество очень хорошее, изготавливают мебель по индивидуальным размерам и эскизам.

Ответить
naxocymi
(@naxocymi)
Estimable Member

Мебельных магазинов сейчас огромное количество. Во всех есть возможность сделать мебель под заказ. Для меня при покупке мебели самое главное - это то, чтобы она была российского производства. Можете посмотреть интернет-магазин мебели России , у них представлен большой ассортимент различной мебели для квартиры, бывают скидки на некоторые модели.

Ответить
Ксения85
(@Ксения85)
Eminent Member

Если вас заинтересует, можно обратить внимание на мебель из массива дерева. Могу посоветовать студию мебели "Андеграунд", их сайт: У компании собственное производство с 2004 года, занимаются изготовлением мебели, предметов интерьера и дверей из массива дерева таких пород как - дуб, ясень, клен, ольха и различных видов красного дерева.

Ответить
Hunter
(@Hunter)
Active Member

Мы недавно заказали мебель в салоне ЭколМебель цены нормальные, по качеству нареканий нет. Если кому нужна действительно качественная мебель, рекомендую данный магазин, так как есть положительный опыт покупки! Обслуживание и консультация в магазине профессиональная, есть большой выбор на любой вкус.

Ответить
1 Ответить
kristina1987q
(@kristina1987q)
Присоединился: 6 лет назад

Honorable Member

@Hunter Мы тоже недавно столкнулись с покупкой новой мебели в квартиру.Из полученного опыта могу сказать, что дешевле заказывать мебель через интернет-магазины. Ну, нам процентов так 25 удалось сэкономить. В обыкновенных мебельных магазинах ассортимент скудный, а цены намного выше. Если собираетесь покупать стулья и стол в кухню, то рекомендую вот этот интернет-магазин Мы покупали у них стулья и стол в кухню. Ассортимент большой, цены адекватные. С доставкой интернет-магазин справляется очень быстро.

Ответить
bezlagovlb
(@bezlagovlb)
Active Member

Для экономии места дома, купи себе диван с выкатной системой , очень удобные, крепкие и легкие в использовании, так что очень рекомендую.

Ответить
1 Ответить
jonniz
(@jonniz)
Присоединился: 4 года назад

New Member

@bezlagovlb Мы тоже с мужем присматривали там диван, но порекомендовали взять в Meblissimo , единственный минус это дорогая доставка.

Ответить
clim
 clim
(@clim)
Trusted Member

Добрый вечер! Сейчас по городу очень много различных мебельных магазинов, если Вы начнете бегать по каждому из них, то Вам и дня не хватит пересмотреть всё, что они предлагают. Поэтому лично я считаю, что перед тем как куда-то бежать нужно всё логично обдумать. Узнать и сравнить между собой самые популярные мебельные компании по Вашему городу, поможет интернет ресурс Там Вы можете найти точный адрес кампании и контактные данные.

Ответить
Ann_Sergeeva
(@Ann_Sergeeva)
Active Member

Здравствуйте, Мы делаем мебель на заказ! Обращайтесь. тел.8-996-001-20-34.

Ответить
Kira_a
(@Kira_a)
Reputable Member

Считаю перед покупкой мебели, нужно найти опытную фирму с признанием покупателей, с отзывами хорошими. Которая работает минимум лет 10 на мебельном рынке, еще предпочитаю фирмы которые идут в ногу со временем, которые следят за веяниями моды. А мебель сделана из экологически качественного материла.

Ответить
kuka6
(@kuka6)
Reputable Member

Я вообще такого мнения, что нужно самому все потрогать и пощупать, посмотреть на качество и только после этого покупать. Если же нет такой возможности или в магазинах Вашего города дорого сильно, тогда можете заказать с интернета ( соседи наши тут полностью покупали всю мебель для новой квартиры - ). Мне вот этот диванчик понравился, очень стильный и относительно недорогой.

Ответить
Helo
 Helo
(@Helo)
New Member

Фирма "Мебель АРВА" меня порадовала своим подходом. Изготовили все точно, переделок или недоделок - такого не было. Сервис сработал безупречно. К договору был приложен и технический чертеж и спецификация. Весь процесс от заказа до изготовления подробно рассказали. И я совсем не волновался, пока ждал мебель, наоборот время очень быстро прошло. Без претензий, только радость от новой мебели. Спасибо!

Ответить
Demper
(@Demper)
New Member

Я даже не знаю что Вам предложить. Сначала скажите какой дизайн у вас должен был быть. У нас был современный стиль и мы нашли очень неплохой вариант - . Нас устроила и цена и качество материалов

Ответить
tascha56
(@tascha56)
Estimable Member

Лучше всего купить мебель на этом сайте
Здесь вам предложат мебель которая будет делать дизайн вашей квартиры уникальным. Вы купите качественную мебель по доступной цене.

Ответить
semitcvetik
(@semitcvetik)
Eminent Member

Я недавно обновляла себе мебель в гостиной. Делали все на заказ! Качеством сборки и материала довольна. Цена получилась ниже чем в магазинах. Если кому интересно, то заказать недорогую, но, качественную мебель для гостиной можно тут - Обращайтесь! Не пожалеете!

Ответить
Pechkin
(@Pechkin)
Reputable Member

Мы вообще под заказ мебель брали)
Тут хороший выбор
Надо будет еще диван купить, а то старый уже продавливается, давит так...

Ответить
jasper2222
(@jasper2222)
Trusted Member

Вот посмотрите в этом магазине тут и мебель для ванной и шкафы и многое другое.

Ответить
1 Ответить
Flaki
(@Flaki)

Estimable Member

@jasper2222 я бы вообще не советовала брать мебель через интернет, там всё стандартное до ужаса! К тому же, качество нельзя пощупать, так сказать. Мы решили через эту компанию отправиться в мебельный тур в Китай, да прям там выбрать себе мебель) вот скоро отправляемся. надеюсь, найдём то, что ищем)

Ответить
Mila_Mi
(@Mila_Mi)
Estimable Member

Если вы ищите недорогую и качественную мебель, советую заглянуть на сайт фирмы "Евростандарт" - КУХНИ В КРАСНОЯРСКЕ. Мы, совсем недавно, заказывали у них новую кухню, так как старая уже совсем вид потеряла. Можете фото нашей кухни "Везувио"  (она пятая по счету). Кухня минималистичная и стильная. Так же на сайте огромное количество корпусной мебели на любой вкус и цвет.

Ответить
belskyanthon
(@belskyanthon)
New Member

мы всю мебель покупал по предварительному заказу, подбирали все в одном стиле, заказывали в

Ответить
1 Ответить
Еленамак
(@Еленамак)

Estimable Member

@belskyanthon Мы себе в квартиру заказывали мебель тут https://drev-mebel.ru/category.php?id_category=217 у них очень большой выбор и можно найти все, от мебели для кухни до детской и гостиной. Сейчас на часть товара у них скидки кстати. Производство Беларусь, очень качественная работа.

Ответить
Kaustos
(@Kaustos)
Trusted Member

А вы можете подсказать, где лучше заказать перетяжку мебели, а точнее перетяжку мягкой части мебели. А то диван то новый, но после праздников майских, он не совсем новый поскольку детки надорвали обшивку в самой середине. Теперь ищем кто сможет перетянуть диван, подруга посоветовала обратиться по объявлению на Авито , но мы еще думаем и прикидываем по сумме,по этому вариант которые предложите рассмотрим с удовольствием

Ответить
ellenabot
(@ellenabot)
Active Member

Делайте под заказ на ваш вкус!

Ответить
jendos
(@jendos)
Active Member
Присоединился: 3 года назад

Кухню мы покупали вот тут: посмотрите, возможно найдете, что ищете.

Ответить
Vika86
(@Vika86)
New Member

Мне понравились кухни на Люксоре . Часто скидки у них есть и много интересных предложений

Ответить
RomanBest
(@RomanBest)
Estimable Member

Всю мебель для квартиры я купил в этом магазине: , где меня устроили цены и понравилось высокое качество мебели.

Ответить
Яндекс.Метрика