Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Мебель для квартиры

33 Записи
32 Пользователи
0 Нравится
10.9 Тыс. Просмотры
idacekem
Записи: 143
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Недавно доделали капитальный ремонт в нашей квартире, теперь нужно полностью обставить ее мебелью. Сходили в несколько мебельных магазинов, ничего не нравится. Жена только диван присмотрела и все. Расскажите, где вы покупали мебель? Может быть есть какие-то хорошие интернет-магазины?

32 Ответов
Записи: 193
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Если вам не понравилась мебель, которая есть в наличие, то всегда можно выбрать подходящую вам модель из каталога и сделать ее под заказ. Сходите еще раз в магазины и попросите каталоги, а дома уже тщательно их изучите и сделаете выбор.

Ответить
Записи: 98
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Мы покупали полностью всю мебель для дома в интернет-магазине "Фортресс". У них бесплатная доставка, качество очень хорошее, изготавливают мебель по индивидуальным размерам и эскизам.

Ответить
naxocymi
Записи: 127
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Мебельных магазинов сейчас огромное количество. Во всех есть возможность сделать мебель под заказ. Для меня при покупке мебели самое главное - это то, чтобы она была российского производства. Можете посмотреть интернет-магазин мебели России , у них представлен большой ассортимент различной мебели для квартиры, бывают скидки на некоторые модели.

Ответить

Записи: 22
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Если вас заинтересует, можно обратить внимание на мебель из массива дерева. Могу посоветовать студию мебели "Андеграунд", их сайт: У компании собственное производство с 2004 года, занимаются изготовлением мебели, предметов интерьера и дверей из массива дерева таких пород как - дуб, ясень, клен, ольха и различных видов красного дерева.

Ответить
Hunter
Записи: 17
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Мы недавно заказали мебель в салоне ЭколМебель цены нормальные, по качеству нареканий нет. Если кому нужна действительно качественная мебель, рекомендую данный магазин, так как есть положительный опыт покупки! Обслуживание и консультация в магазине профессиональная, есть большой выбор на любой вкус.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 514

@Hunter Мы тоже недавно столкнулись с покупкой новой мебели в квартиру.Из полученного опыта могу сказать, что дешевле заказывать мебель через интернет-магазины. Ну, нам процентов так 25 удалось сэкономить. В обыкновенных мебельных магазинах ассортимент скудный, а цены намного выше. Если собираетесь покупать стулья и стол в кухню, то рекомендую вот этот интернет-магазин Мы покупали у них стулья и стол в кухню. Ассортимент большой, цены адекватные. С доставкой интернет-магазин справляется очень быстро.

Ответить
Записи: 12
Участник
Активист
Присоединился: 9 лет назад

Для экономии места дома, купи себе диван с выкатной системой , очень удобные, крепкие и легкие в использовании, так что очень рекомендую.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Новичок
Записи: 1

@bezlagovlb Мы тоже с мужем присматривали там диван, но порекомендовали взять в Meblissimo , единственный минус это дорогая доставка.

Ответить
clim
Записи: 59
 clim
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Добрый вечер! Сейчас по городу очень много различных мебельных магазинов, если Вы начнете бегать по каждому из них, то Вам и дня не хватит пересмотреть всё, что они предлагают. Поэтому лично я считаю, что перед тем как куда-то бежать нужно всё логично обдумать. Узнать и сравнить между собой самые популярные мебельные компании по Вашему городу, поможет интернет ресурс Там Вы можете найти точный адрес кампании и контактные данные.

Ответить

Записи: 17
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Здравствуйте, Мы делаем мебель на заказ! Обращайтесь. тел.8-996-001-20-34.

Ответить
Kira_a
Записи: 249
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Считаю перед покупкой мебели, нужно найти опытную фирму с признанием покупателей, с отзывами хорошими. Которая работает минимум лет 10 на мебельном рынке, еще предпочитаю фирмы которые идут в ногу со временем, которые следят за веяниями моды. А мебель сделана из экологически качественного материла.

Ответить
kuka6
Записи: 250
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я вообще такого мнения, что нужно самому все потрогать и пощупать, посмотреть на качество и только после этого покупать. Если же нет такой возможности или в магазинах Вашего города дорого сильно, тогда можете заказать с интернета ( соседи наши тут полностью покупали всю мебель для новой квартиры - ). Мне вот этот диванчик понравился, очень стильный и относительно недорогой.

Ответить
Записи: 1
 Helo
Участник
Новичок
Присоединился: 7 лет назад

Фирма "Мебель АРВА" меня порадовала своим подходом. Изготовили все точно, переделок или недоделок - такого не было. Сервис сработал безупречно. К договору был приложен и технический чертеж и спецификация. Весь процесс от заказа до изготовления подробно рассказали. И я совсем не волновался, пока ждал мебель, наоборот время очень быстро прошло. Без претензий, только радость от новой мебели. Спасибо!

Ответить

Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 7 лет назад

Я даже не знаю что Вам предложить. Сначала скажите какой дизайн у вас должен был быть. У нас был современный стиль и мы нашли очень неплохой вариант - . Нас устроила и цена и качество материалов

Ответить
Страница 1 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика