Индивидуальное изго...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Индивидуальное изготовление мебели

20 Записи
20 Пользователи
0 Нравится
16.8 Тыс. Просмотры
Записи: 201
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Подскажите, есть ли где-то хорошая компания, которая делает мебель по индивидуальному заказу?

19 Ответов
Записи: 225
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

У меня у самого был дизайнерский проект, и пришлось обращаться, они отлично поняли то чего я хочу и моя кофейно-фуршетная зона получилась такой какой я и представлял.

Ответить
anna201986
Записи: 5
Участник
Активист
Присоединился: 8 лет назад

Добрый вечер. А я заказывала у ребят https://vk.com/club120814194. Сделали за 3 недели, так как сами производители, в то в буме мне 35 дней предлагали, и по цене соответственно дешевле. Вот моя кухонка

Ответить
Ulmas
Записи: 355
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

В этом интернет-магазине мебели вы можете заказать индивидуальное изготовление понравившейся мебели для вашей дачи. Если быть конкретнее, то это мебель из искусственного ротанга, мебель из тика, а так же шезлонги и лежаки.

Ответить

mebel_nizhniy
Записи: 3
Участник
Новичок
Присоединился: 8 лет назад

Доброго времени суток, мы делаем мебель по индивидуальным заказам

Ответить
4 Ответов
linto
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Участник
Записи: 21

@mebel_nizhniy А на заказ дороже выйдет?

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Участник
Записи: 21

@linto На заказ лучше всего, главное удачный проект сделать.

Ответить
grifa
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активист
Записи: 16

@strolla Мы когда заказывали, хотели просчитать все мелочи, что-бы потом не жалеть, что что-то забыли. Сразу определились, что кухню покупаем на заказ, дизайн-проект нам сделали бесплатно и еще несколько мелочей подсказали для удобства. Вышло не дорого и очень классно. Сейчас на кухне отдыхаю)).

Ответить
pupkov
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Участник
Записи: 15

@strolla Лучше,но цена увеличивается в несколько раз

Ответить
Записи: 10
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Могу посоветовать обратиться к специалистам мебельной фабрики Кураж они как раз специализируются по данному направлению.

Ответить
Записи: 22
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Студия мебели уже более десяти лет занимается производством мебели из массива дерева по индивидуальному заказу.

Ответить
Записи: 5
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Всем привет! Заказывала кухню в sm-lyx.ru из пластика. Всё очень понравилось, начиная от дизайн-проекта до изготовления! Со мной работал очень смышлённый дизайнер. Спасибо ей огромное за терпение!!! Он всё доходчиво рассказала и показал, а потом ещё и цветную картинку нарисовал на компьютере, причём несколько вариантов кухни! Кухню изготовили в обещанный срок и качественно! Теперь собираюсь к ним за шкафом-купе, на который обещали сделать скидку, что очень радует!!!

Ответить

Записи: 9
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Доброе утро, посмотрите этот магазин https://lhanes.ru/ там точно знаю делаю мебель на заказ по индивидуальным проектом

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 129

@наталья5555 Еще можете посмотреть тут мебель они изготовляют очень хорошую мебель все их хвалят

Ответить
Записи: 204
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Заказывали мебель в спальню по индивидуальному проекту, через фабрику Артим Производят элитную мебель из натурального дерева.

Ответить
tyudor
Записи: 5
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Решили недавно купить новый диван, хотели что то оригинальное, искала в интернет, смотрела разные фирмы и предложения! Нашла "VIP-Диваны" Данная фирма заинтересовала меня тем что, можно было заказать диван на свой вкус, выбрать цвет кожи или ткань, размеры и форму. В итоге, после консультации с менеджером магазина заказали диван и два кресла. Очень довольны качеством, мебель шикарная!

Ответить
Записи: 10
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Добрый день форумчане, если вы будете приобретать недвижимость в Крыму и вам нужна будет индивидуальная мебель, то советую компанию Арт Мастер , фирма работает с 2002 года, имеет большой опыт и большую команды 50 человек. Делает мебель из массива, собственная покраска, камне обработка занимает на полуострове лидирующие позиции и обрабатывает все виды камня от натуральных до искусственных.

Ответить

Lolamyr
Записи: 11
Участник
Активист
Присоединился: 8 лет назад

Могу вам подсказать фабрику Малина , которая мебель на заказ по индивидуальным размерам делает уже более 10 лет. Выполняет любые сложности по приемлемым ценам, плюс доставка и сборка бесплатная. Мы тоже планируем гардеробную заказать, только никак не можем до конца определиться. На какой остановиться, на встроенной или корпусной… Если Вас заинтересовала такая альтернатива, то можете взять ее на рассмотрение.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 514

@Lolamyr Друзья! Делюсь с вами координатами компании которая занимается перетяжкой мебели. Мы к ним обращались для перетяжки дивана и двух кресел. В принципе качеством услуг остались очень довольны. Перетяжку мебели выполнили на отлично, мебель стала как новая. Да, и мы хорошо сэкономили на мебели.

Ответить
Страница 1 / 2

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика