Нужна качественная ...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Нужна качественная кухня

70 Записи
56 Пользователи
0 Нравится
14.8 Тыс. Просмотры
Записи: 6
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 14 лет назад

Уже недели три не могу определиться где кухню заказать. с одной стороны, хочется сэкономить, а с другой - чтобы служила долго. Поэтому в "гаражные" конторы обращаться не стану по-любому. Посоветуйте пожалусто солидные фирмы, но без элитарного налета. Желательно ссылки чтоб были.

69 Ответов
Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 14 лет назад

Года 2 назад брал в Топале шкаф-купе. Жена в восторге от дизайна и качество не подвело. Для меня вообще-то главным было чтобы на деньги не кинули, все в срок привезли и установили. Ну так и вышло, без претензий. Ребята молодцы
Видел там еще кухни хорошие. цены правда не знаю, сам уточняй))

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Активист
Записи: 6

@Барон Топал - это который на Бекетова?
Ссылка есть?

Ответить
Записи: 8
Участник
Активист
Присоединился: 14 лет назад

лучше всего на заказ, не очень дорого (хотя стоит больше че в магазине) зато все по своему вкусу

Ответить
Записи: 8
Участник
Активист
Присоединился: 14 лет назад

зайди на

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Активист
Записи: 6

@Маришка_малышк Спасибо за совет, но ссылка не открывается((

Ответить

Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 14 лет назад

да, это там))
Вот ссылка:

наверняка что-нибудь себе выберешь))

Ответить
4 Ответов
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Активист
Записи: 6

@Барон Классный магазин, спасибо

Ответить
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Активист
Записи: 6

@Барон Я должен сказать большое спасибо за то, что мне посоветовали "Топал". Это отличная фирма! на свой страх и риск все-таки решил съездить в их магазин по Вашему совету. В общем, кухня уже готова, и я ей очень доволен)) Самое классное было то, что ее привезли в срок, установили быстро и убрали(!!!) за собой весь мусор.

Ответить
Участник
Присоединился: 12 лет назад

Активист
Записи: 9

@Барон Мы тоже себе в Топале заказывали кухню. Себе брали уже 2 года назад, в этом году заказывали там же родителям. Цены, конечно, не самые низкие, но качество и отношение к клиенту очень нравится.

Ответить
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Новичок
Записи: 1

@Princess Нам тоже нравилось и качество и отношение к клиенту, пока через чуть меньше года не обнаружилось, что один из фасадов деформирован (выгнут так, что не прилегает к тумбе в одном углу примерно на сантиметр). Обратился в Топал. Месяца 2 пинали туда-сюда, звонил им по 2 раза в неделю, в конце концов получил от директора писульку, что мол "фасады из натурального дерева...вероятнее всего...температурный режим...влажность...негарантийный случай". Вот это "вероятнее всего" повеселило конечно Фасад никто не смотрел, я только фотки им отправлял. Какие-либо нарушения температурно-влажностного режима, конечно, у нас абсолютно исключены. В общем, обычное на сегодняшний день поведение российского бизнеса - за свои косяки никто отвечать не хочет.

Ответить
Записи: 8
Участник
Активист
Присоединился: 14 лет назад

ой! это я не правильно написала извиняюсь

должна открыться

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Активист
Записи: 6

@Маришка_малышк Ну такой дизайн, наверное, для загородного коттеджа подходит больше. Я ведь в квартиру мебель ищу. Но все равно спасибо))

Ответить
Записи: 61
Участник
Гражданин
Присоединился: 13 лет назад

Я очень долго искала себе такую кухню, чтобы недорого и качественно. И выяснилось, что даже кухня с дверцами из натурального дерева может быть дешевле кухни из МДФ. Походите по выставкам мебельным.

Ответить
6 Ответов
VasilyevEvgen
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Гражданин
Записи: 66

@Лючия так в каком магазине кухни лучше?

Ответить
роса111
Участник
Присоединился: 12 лет назад

Новичок
Записи: 3

@VasilyevEvgen В Нота мебель красивая и качественная мебель

Ответить
фин117
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Активист
Записи: 5

@Лючия
так что же выбрали ?

Ответить
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Новичок
Записи: 1

@фин117 Я вот в этой компании заказывала Мне нравится их дизайн и обслуживание)

Ответить
alena4441
Участник
Присоединился: 12 лет назад

Новичок
Записи: 1

@Лючия Конечно, лучше и заказать кухню по индивидуальному заказу. И это по цене будет совсем не дороже готовой. Индивидуальный заказ еще хорош и тем, что можно составить оригинальный проект и подобрать стиль и цвет, а также определиться с материалом для фасадов и столешницы. Дизайн мебели стал настолько оригинален и разнообразен, что сейчас каждый может подобрать что-либо по своему вкусу. Сегодня наблюдается тенденция к смешению и слиянию разных стилей. Например, кухня в стиле Ferrari, мягкая мебель в стиле поп-арт, кухня в стиле хай-тек. Но меня всегда восхищал стиль барокко. На сайте выставлены образцы таких кухонь по индивидуальному заказу из натурального дерева. Просто любуешься сложным орнаментом и витиеватыми украшениями. Стекла украшены витражами. Полюбоваться их красотой можно тут

Ответить
Ирика
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Гражданин
Записи: 49

@Лючия Где вы такую кухню нашли деревянную еще и дешевле мдфной?

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 13 лет назад

Взяли кухню в мебельной компании Costa.Все понравилось и качество и цена.Сделали в сроки как обещали.
Вот если что номер офиса 4-32-98-07

Ответить

Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 13 лет назад

MrNobody, обращайтесь, из личного опыта могу посоветовать несколько фирм. Вот, например,
Сам обращался в них время от времени. Стоит только поискать, но это я для Вас уже сделал
Удачи с выбором))

Ответить
Записи: 3
Участник
Новичок
Присоединился: 12 лет назад

Идеальный вариант заказать

Ответить
kudryashka
Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 12 лет назад

Могу подсказать

Ответить
kudryashka
Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 12 лет назад

Обратитесь в "Мебель вместе". Хорошие и качественные кухни. Приятные дизайнеры, которые все расскажут, покажут, соорентируют по ценам!
Я не помню точно адрес, но дума, что на сайте все есть:

Ответить

Записи: 3
Участник
Активист
Присоединился: 12 лет назад

Посмотри здесь там тоже очень классные кухни.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Новичок
Записи: 2

@germes1234 Являюсь работником фирмы TOPAL и могу гарантировать качество.... Не все к сожалению знают, что на наших кухнях например используют листовой камень для столешниц прошедший все проверки и сертификаты, 100% экологичен... не ведитесь на дешёвые китайские камни... Помните что цена всегда зависит от качества....

Ответить
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Новичок
Записи: 2

@house52 Если что обращайтесь

Ответить
Страница 1 / 4

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика