Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

А где можно купить раскладушку?

4 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
21.4 Тыс. Просмотры
Записи: 9
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Где можно посмотреть раскладушки? Можно и в Интернете, если есть доставка. Я везде искал, но не могу найти нормальную, везде какие-то маленькие, наверное на рост 150.

3 Ответов
Записи: 8
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Да, я кстати тоже заметил эту тенденцию... Раскладушки больших размеров походу просто не существует Шучу конечно, стоит поискать в магазинах с товарами для дачного отдыха, возможно там есть.

Ответить
Записи: 8
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Для чего собственно раскладная кровать? У Вас гости? Так положите их спать на диван. Просто мне приходилось пользовать раскладную кровать, не могу сказать что мне было комфортно. Сужу по своему опыту, если что.

Ответить
Записи: 10
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

В мебельных магазинах чаще всего небольшой ассортимент, что не скажешь о интернет-магазинах. Недавно попал на один магазинчик с товарами для дома, там и раскладушки есть. Можете купить раскладную кровать здесь , я и сам буду заказывать для дачи, но это уже будет ближе к лету.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика