Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Мебель под старину

29 Записи
28 Пользователи
0 Нравится
6,082 Просмотры
tarass
Записи: 71
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Очень красивую и качественно сделанную мебель под старину вы можете найти вот на этом сайте. Есть комоды, столы, мебель для комнат, тумбы стулья, и даже уличная мебель. И кроме этого есть и много другой продукции из дерева. Цены адекватные, рекомендую.

28 Ответов
Натолич
Записи: 10
Участник
Активист
Присоединился: 8 лет назад

А скидки есть?

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 242

@Натолич а мне очень нравится кованная мебель. Недавно купили в гостиную очень красивый круглый стол и пару кресел, смотрится очень симпатично и необычно. К тому же не дорого

Ответить
Ninka
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 75

@Натолич Очень красивая мебель для детской комнаті в классическом стиле находить по адресу https://mebel-rastem.ru/

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 58

@Натолич спасибо за интересные ссылки

Ответить
Liana_Li
Записи: 28
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Прикольно и необычно.

Ответить
artursokrlov
Записи: 10
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Мы недавно заказали мебель просто шикарную. Элитную, от белорусского производителя, в салоне "ЭколМебель" там хороший выбор, нам очень понравилась спальня "Верди" (цвет слоновая кость) Рекомендую данный салон!

Ответить

Ulmas
Записи: 355
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Есть в продаже и очень даже современная мебель, которая выполнена под старину. Например я недавно, по настоянию супруги купил нам в спальню комод для хранения постельного белья - очень удобная и довольно презентабельная, как оказалось в последствии, мебель. Так что не нужно думать что комод это то где наши бабушки хранили свое приданое.

Ответить
Записи: 22
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

компания занимаются производством мебели из дерева - кровати, комоды, гостиные, кухни, шкафы в прихожую и спальню. Частенько бывают скидки. Рекомендую.

Ответить
1 Ответ
linto
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Участник
Записи: 21

@Ксения85 Прикольно, мне бы прихожую обставить.

Ответить
Записи: 5
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Заказывал у них пару лет назад довольно дорогую гостиную, так как люблю роскош. Сделали хорошо, в общем денег это своих стоило. В этот раз заказал стол, без наворотов, дешевый. Думал качество уплывет, вроде не из-за чего стараться. А нет, хоть материал и дешевый был, а сделали так же аккуратно и шикарно! Спасибо SM-LUX.RU !

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 129

@Nikolas56 Добрый вечер, если не найдете такую мебель, то ее всегда можно заказать тут , с массивов дерева https://stolnadom.ru

Ответить
Записи: 144
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Я заказывал себе гостиную под старину у фирмы Артим. Можно по индивидуальному проекту, вся мебель из натурального дерева. На сайте есть несколько вариантов проектов.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 3

@Evgen1y_ Как служит Вам Ваша кухня? С женой себе собираемся заказывать.

Ответить

Lilusha82
Записи: 23
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Рекомендую Здесь полно мебели, которая может понравиться ценителям качества и комфорта. Полно стильных дизайнерских кресел, диванов, тумб, комодов и др. Я лично положила глаз на очень необычный комод «Gouache Birch». Просто чудо!! Тут масса вариантов как для главной комнаты, так и для прихожей.

Ответить
5 Ответов
Laguna
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 11

@Lilusha82 Я люблю мебель под старину)

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Активный гражданин
Записи: 136

@Laguna Мне тоже очень нравится мебель под старину.

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 375

@elenotka11 Я сейчас тоже подыскиваю мебель, хочется стильную.

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 514

@elenotka11 Выгодно покупать мебель через интернет-магазин, но только нужно знать магазины в которых продается хорошая мебель. Например, в интернет-магазине ццц.Стулья.сайт мы покупали и остались очень довольны своей покупкой. Ассортимент стульев в этом интернет-магазине огромный, цены адекватные.

Ответить
tascha56
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 238

@kristina1987q Выбрать хорошую качественную мебель по доступной цене вам поможет эта информация https://vipfirst.ru/internet-magaziny/mebel/ Здесь находятся все данные о сайтах на которых продают мебель по скидкам, акциям и промкодам, а также размещены отзывы о качестве товаров. Читая отзывы, вы сможете выбрать очень качественную мебель.

Ответить
Kira_a
Записи: 249
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

мебель под старину подойдет для дизайна в классическом стиле!

Ответить
1 Ответ
Gallina
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 77

@Kira_a Согласна. Но есть и более удачные варианты, чем мебель "под старину". Как по мне, то нормальных производителей выглядит намного лучше, чем старинная. Там и стиль выдержан, и главное смотрится в наших интерьерах уместнее. Да и на счет качества реально опережает антиквариат.

Ответить
Indianna
Записи: 337
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

мне такая мебель очень нравится, правда стоит она не дешево, но оно этого стоит. я нашла вот здесь сайт где делают такую состаренную мебель хочу уболтать мужа, что бы мы себе там заказали такой состроенный стол. нам на дачу он бы просто идеально подошел, у нас комнаты выполнены в классическом стиле.

Ответить
Записи: 29
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

А как там с доставкой? Я бы присмотрелась так как люблю такую мебель!

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 87

@helena2215 Добрый день! Тоже интересно послушать

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 87

@Vetochka А как с доставкой?

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Новичок
Записи: 1

@Vetochka Всем привет. Хочу купить здесь садовую мебель. Но что вы скажите насчет этой фабрики мебели? Может кто знает?

Ответить

Записи: 306
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Мне очень по вкусу пришлись в последнее время комоды)
Тут классные видел есть
Причём по цене очень даже недорого

Ответить
Страница 1 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика