Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Где купить саженцы?

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
33.3 Тыс. Просмотры
Записи: 136
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Решила обновить кустарники и декоративные растения в саду. Подскажите, где лучше купить саженцы?

4 Ответов
Записи: 26
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Я все саженцы покупаю вот здесь - [ссылка скрыта по причине бана]. Всегда остаюсь очень довольна. Сейчас планирую у них еще ландшафтный дизайн заказать. Соседи по участку в прошлом году их услугами пользовались, очень здорово получилось.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Новичок
Записи: 1

@Jeka999 Тоже слышала положительные отзывы об этом питомнике. Лично правда еще ничего у них не приобретала. Но планирую осенью тоже совершить покупки - давно хочу обновить яблони в саду, а у них очень даже неплохие сорта есть.

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 99

@Rita454 По России знаю проверенный питомник с большим разнообразием ягодных культур, это интернет магазин у них есть целый каталог саженцев, почтой высылают в любой город, нам пришло через три дня после заказа, по качеству нареканий нет

Ответить
resoos
Записи: 110
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Планирую посадить с десяток саженцев: яблони, слива и груша. Буду брать точно тут из за цен и качества.
Собственно читал в интернете о том что якобы нужно в яму с саженцем ставить химию которая защитит от подземных вредителей.
Итак, какую же химию для этого выбирать?

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика