Выбираем окна, срав...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Выбираем окна, сравниваем разницу

20 Записи
19 Пользователи
0 Нравится
45.1 Тыс. Просмотры
Записи: 75
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Делаю сравнение разницы между пластиковыми и деревянными окнами.
Какие же окна в итоге лучше всего выбирать, нужно определить фактическую разницу выбора и так же определить какие окна более или менее прилично устанавливать. Помогите разобраться в теме...буду за это крайне благодарна.

19 Ответов
Записи: 184
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

А вы уже подумали о подоконнике? Если любите выставлять на него цветы, то рекомендую брать красивый и широкий. Главное найдите мастера, который вам грамотно все установит. Я в свое время обращалась вот сюда: подоконники из акрилового камня [ссылка скрыта, авторизуйтесь]. Перейдите по ссылке, ознакомитесь с работами, думаю вам понравятся варианты и себе такие же захотите в комнаты.

Ответить
Записи: 112
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Честно говоря рекомендую деревянные окна вот здесь заказывать, и выбрать советую именно окна из натурального дерева.

Ответить
Samanta
Записи: 3
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

Доброго времени суток. Мы взяли пластиковые окна и заказали шторы вот на этом сайте Советую брать там, потому-что у них собственное производство.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 429

@Samanta Мы уже как-то попали на компанию,которая установила  не качественно пластиковые окна в квартире.Если сказать кратко,то через некоторое время фурнитура перестала нормально функционировать,подоконник пожелтел, и вообще окна были очень плохо отрегулированы.Муж пытался исправить положение, но у него мало что получилось.Именно по этому мы обратились в компанию «Для Окон» они нам все отрегулировали,заменили фурнитура, а еще установили москитные сетки  За свои услуги взяли адекватную цену. 

Ответить

Записи: 22
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Окна - не единственный способ проветривания, есть еще и вентиляционные системы, клапаны для которых вы можете заказать здесь . Сайт работает довольно давно и успешно, так что не сомневайтесь даже.

Ответить
Записи: 91
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я планирую ставить пластиковые окна. Не знаете, где можно недорого заказать?

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 83

@serezha777 Посмотрите на этом сайте - заказать окна со скидкой не составит труда. Данная компания работает без посредников, поэтому можно запросто сэкономить до 40% стоимости окна. Мы у них уже заказывали окно, когда меняли в зале, все ok.

Ответить
Stefan
Записи: 3
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

Я бы взял деревянные окна.

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 46

@Stefan я бы тоже. Мне как-то они больше нравятся, но в плане сквозняков пластиковые лучше.

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Новичок
Записи: 4

@Stefan
Я за дерево тоже. Их сейчас делают не как раньше, а по новым технологиям. Я у Винчелли про такие деревянные евроокна читал https:// У них и покраска специальная многослойная, и фурнитура безопасная, и стекла с разными функциями. Хотелось бы себе такие конечно. Они тепло лучше сохраняют чем пластик и внешне красивее смотрятся

Ответить
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 281

@Stefan С деревянными столько проблем... проще пластиковые взять

Ответить
Всезнайка
Записи: 18
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Все зависит от профиля окна и количества стекол . Я себе заказала 5 профильные . Довольна и тепло .

Ответить

Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

пластиковые окна в 2 раза дешевле . Узнать больше про эти окна

Ответить
Записи: 281
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Деревянные и правда дороже и круче, но за ними сложно ухаживать. Берите по классике пластиковые и не переживайте

Ответить
Записи: 158
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Оооо, деревянные это крууто. Дорого правда, но очень круто

Ответить
Записи: 102
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Знакомая ситуация, тоже недавно меняли окна, думали думали, в итоге взяли просто пластиковые , они просто проверенные. Деревянные вообще ни у кого сейчас не видела. Пластиковые тоже отличные окна, главное хорошо установить, качественно и окна чтобы сами по себе хорошие были, тогда они вечные

Ответить

Записи: 76
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Действительно, деревянные сейчас редко где увидишь нового образца. Не думаю, что они стоят очень дорого, не особо дороже пластиковых.

Ответить
Страница 1 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика