Эпиляция глубокого ...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Эпиляция глубокого бикини

4 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
2,599 Просмотры
Gallina
Записи: 77
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Хотелось бы задать вопрос девушкам, которым приходилось делать лазерную эпиляцию глубокого бикини. На сколько это болезненная процедура? И не бывает ли после неё какого-то раздражения либо чего-то ещё? А то я давно хотела записаться на данную процедуру, но всё как-то побаиваюсь.

3 Ответов
Записи: 56
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я сомневаюсь что данная процедура болезненная , потому как моя жена уже два раза делала себе лазерную эпиляцию. Первый раз это была лазерная эпиляция в области верхней губы, а второй раз лазерная эпиляция глубокого бикини [ссылка скрыта, авторизуйтесь] . И скажу вам честно, если бы это было больно, то второй раз она бы на это уж точно не подписалась)). К тому же сейчас в столице такое оборудование используют, что мне кажется и не замечаешь что там и как с тобой делают).

Ответить
Мария_Кюри
Записи: 297
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

болезненная поле 5 процедуры. до этого терпимо

Ответить
1 Ответ
 rewa
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 81

@Мария_Кюри Здравствуйте. Могу подсказать этот салон лазерной эпиляции , где эпиляция всегда легкая и приятная процедура. Купила абонент и чувствую себя комфортно. Цены низкие, а качество обслуживания на высшем уровне. Я довольна, надеюсь и вам понравится.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика