Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Мебель в квартиру

21 Записи
17 Пользователи
0 Нравится
44.3 Тыс. Просмотры
Letyashaya
Записи: 43
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Форумчане, мы с мужем наконец-то купили квартиру, заканчиваем ремонт. Сейчас, на том этапе, когда нужно закупать мебель. Нам нужна мебель для спальни, кухни, и гостиной. В общем решили покупать все новое. Посоветуйте, мебельные магазины в нашем городе, с большим выбором?

20 Ответов
Bravuiy Paren
Записи: 40
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я, недавно покупал мебель в гостиную в мебельном центр Бум, там очень большой выбор. Цены, правда не самые дешевые, тем не менее, можно себе позволить. Тем более, если вы собираетесь менять мебель во всей квартире, думаю люди вы не бедные.

Ответить
MarinaB
Записи: 43
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

А с чего вы взяли что автор богата? Возможно, они копили деньги, и вот решили разом все сделать. Я, в интернете рекомендую посмотреть варианты, там чуточку дешевле можно найти. Просто пропишите в интернете, мебельные магазины Нижнего Новгорода, вам поисковик выдаст много вариантов.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 51

@MarinaB Согласна с вами, что в интернете можно приобрести товар дешевле. Именно поэтому, когда делали ремонт с мужем, в основном закупки делали в строительных интернет-магазинах. Даже фотообои так заказали. За оплату не боялись, все достаточно прозрачно, оплатили после доставки и осмотра нашего заказа.

Ответить
Каролинка
Записи: 31
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

И мне кажется, что вам лучше, в первую очередь посмотреть мебель в интернет-магазинах. Все-таки вы будете много мебели покупать, почему бы и не сэкономить, таким образом. Например, посмотрите варианты на этом сайте: . Там как раз, можно найти всю необходимую вам мебель, вполне возможно какая-то подойдет для вашего интерьера. А вообще, я считаю, что лучше проехаться еще по магазинам города, хотя бы сравнить цены.

Ответить

Записи: 40
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Здравствуйте.Многих людей есть мебель для дома.Я знаю одну компания.У них есть разных мебель.Скидка 40% на работу и 2 подушки в подарок.Если вы хотите вот адрес

Ответить
Записи: 40
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

МЕБЕЛЬ

Ответить
Записи: 40
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Здравствуйте.Многих людей есть мебель для дома.Я знаю одну компания.У них есть разных мебель.Скидка 40% на работу и 2 подушки в подарок.Если вы хотите вот адрес

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 26

@Shohrux253 Мы также заказывали мебель в интернет-магазине.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 51

@Nataxa Сейчас легче заказать в интернет-магазине, чем ехать куда то и тратить время на просмотр товара.

Ответить
Владислав569
Записи: 187
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Могу посоветовать присмотреть кухни в этом каталоге , как вариант современная кухня, дизайн которой впишется как по мне в любой интерьер. Это кухни немецкого производителя, так что цена уж точно соответствует качеству.

Ответить

Indianna
Записи: 337
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Если вас интересует дизайнерская мебель то советую заглянуть вот сюда столики, стулья, небольшие диваны и шкафчики интересные по виду, все это и много другое в сможете тут найти. Если же у вас квартира небольшая то советую делать мебель под заказ, так будет практичнее, особенно такую мебель как шкафы.

Ответить
Записи: 10
 Ssic
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Могу порекомендовать одну отличную фабрику мебели, в которую я постоянно обращаюсь. Это Особенностью данного место есть то, что они имеют собственное производство и за счёт этого у них цены ниже. У конкурентов цена выше на 30% как минимум. Качество шикарное, делали они нам и кухню и мебель в спальню. Всё супер, рекомендую!

Ответить
Kaustos
Записи: 99
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

МЫ по началу хотели с женой купить в магазине уже готовую, ну подумали, что так будет дешевле и + в том что можно пощупать как говорится. Но прийдя в магазин ужаснулись с качества и цен. Решили, что гостиный гарнитур на заказ будем делать, и тут не прогадали - Мальта называется что скажете? Просто не знаю какие у вас ценовые рамки, и там можно выбрать и смоделировать

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 129

@Kaustos Привет, хочу вам порекомендовать отличный мебельный магазин, там можно купить все для дома или квартиры и даже для офиса

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 29

@марго03 Много вариантов, но я предпочитаю проверенных продавцов. Рекомендую посмотреть каталог этого магаза Мебельная фабрика "Вента" изготавливает достойные варианты, да и цена доступна для любого сегмента граждан.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 22

@lili4ka Добрый день всем, я тоже первый раз заказывала мебель из интернета, но очень довольна выбором. Заказали обеденную группу, с очень интересным дизайном, а купили из интернет магазина кстати цены у них достаточно адекватные

Ответить
Записи: 18
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Мы себе покупаем мебель в ИКЕА . У них всегда огромный выбор, очень удобно, что можно посмотреть каталог онлайн, сейчас уже вышел на 2018год. Я очень довольна, что в Нижнем Новгороде есть такой магазин.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 429

@Мария31 Если вы рассчитываете на покупку мебели эконом класса  в данном интернет-магазине вы найдете отличные варианты не дорогой корпусной мебели.При этом не нужно думать,что мебель будет низкого качества. Мы у них заказывали мебель для спальни,очень довольны качеством сборки и внешним видом мебели. 

Ответить

Записи: 62
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Когда потребовалась красивая мебель в офис решили приобрести ее тут Стоимость вполне адекватная. Там же выбрали шкаф и диванчик в квартиру, хоть магазин и офисной мебели считается, но для квартиры тоже смогли подобрать отличные варианты. Так что в целом могу порекомендовать вам этот магазин.

Ответить
Страница 1 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика