Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Садовая мебель

19 Записи
17 Пользователи
0 Нравится
5,628 Просмотры
Записи: 834
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Какую садовую мебель лучше купить, из пластика или полипропилена?

18 Ответов
Записи: 800
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

садовая лучшая из обработанного дерева ( как парковые скамейки ), они почти вечные.
если на терассу - теперь под ротанг делают из полипропилена, да, внешне практически не отличается, но обычно на сиденьях тканевые подушки там, придётся убирать.
пластик смотрится несолидно и немного шаткие стулья ..

Ответить
2 Ответов
Станислав
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 124

@Klinton В этом вы правы

Ответить
Artur22
Участник
Присоединился: 4 года назад

Активный гражданин
Записи: 114

@Klinton Согласен с вами, вот мы здесь летом заказывали на дачу скамейки и столы выполнены очень качественно и красиво, тут конечно есть выполненные из разных материалов, но я бы рекомендовал дерево.

Ответить
Записи: 733
Участник
Авторитет
Присоединился: 7 лет назад

у меня для вас хорошие новости - полипропилен тоже пластик!
ура. теперь можете покупать то, что вам понравилось по форме и цвету.

Ответить
Записи: 739
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Если честно, я пластиковую мебель не признаю. Для дачи лучше взять деревянную мебель. Мы себе взяли вот такой комплект мебели в коричневом цвете, он более практичный. В комплект входит деревянный диванчик, 2 кресла с мягкими подушками и стол. Обычно мебель стоит в доме, а когда хочется отдохнуть на свежем воздухе, выносим ее в сад. Покупали вот тут , очень крутые варианты есть.

Ответить

Kaustos
Записи: 99
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Садовая мебель это конечно хорошо, но иногда ее цена и функциональность - мало совместимы. А что если поставить во дворе возле дома садовые качели - они и смотрятся стильно, сделаны из дерева и принесут больше радости и детишкам и взрослым

Ответить
5 Ответов
Gribok
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 150

@Kaustos без качелей, особенно для семей с детьми просто никак

Ответить
Станислав
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 124

@Gribok

садовая лучшая из обработанного дерева ( как парковые скамейки ), они почти вечные.
если на терассу - теперь под ротанг делают из полипропилена, да, внешне практически не отличается, но обычно на сиденьях тканевые подушки там, придётся убирать.
пластик смотрится несолидно и немного шаткие стулья ..

Ответить
LisaV
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 91

@Станислав Мне тоже нравится. Правда как она в быту? Долговечна?

Ответить
Элина Ростова
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 50

@LisaV

Из ротанга мебель конечно хорошо смотрится

Ответить
Kaustos
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 99

@LisaV Если мебель качественная, ну это легко понять по цене, не стоит брать слишком дешевую, и так понятно что она сплетена из низкого качества лозы или пластика и не выстоит долго. Мы покупали по средней цене, не супер фирменную отлично переживал и дожди и солнце в прошлом году, покупали мебель тут -
очень довольны. В этом году планируем шатер прикупить, а то беседку строить лень.

Ответить
lenamyshk
Записи: 168
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я вообще за дерево) Куда лучше материал)

Ответить
Записи: 28
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Для сада выбирали мебель из пластика, муж сказал что она более практичная. А сейчас стал вопрос облагораживания дачного участка, тепло идет и необходимо все приводить в нормальный вид. Выбираю рассаду цветов, одними из моих фаворитов стал бальзамин , нежные и разноцветные цветочки добавят красок в наш участок. Поэтому если вы уже решили вопрос с мебелью, приступайте активно к выбору разных растений на участок, ведь весна уже настала)

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 162

@kseniya987 а мы ещё в сад решили скамейки поставить
здесь нашли достойный вариант через сайт
сравнили расценки и подобрали себе именно те скамейки, которые нам понравились и подошли больше всего
выбором очень довольны, а сайт помог сэкономить время

Ответить
Zalarl
Записи: 31
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Я считаю, что для сада лучше покупать или деревянную мебель или плетенную. Мы себе в сад купили отличный итальянский гарнитур для сада Он очень стильный и функциональный, уже не раз нас выручал, когда приезжали друзья в гости и мы с ними отлично проводим время и при этом в комфортной обстановке

Ответить

Irina27
Записи: 97
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

я не разбираюсь в теме.

Ответить
Записи: 66
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Здравствуйте, мы себе покупали садовую мебель которая сделана из ротанга. Могу сказать что купили ее по отличной цене на сайте Barin House. Вам же советую почитать статью так вы будете понимать какой она бывает и с каких материалов делается

Ответить
виктор1979
Записи: 120
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Пластиковая мебель непрочная, да и выглядит неважно. Могу посоветовать посмотреть садовую мебель в компании Хоббика специализирующейся на производстве подобных товаров.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика