Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Дизайнерская мебель

7 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
20.9 Тыс. Просмотры
Akcel
Записи: 549
Автор темы
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Всем привет, хотим немного обновить мебель у себя в квартире
Нашли вот такой интернет-магазин https://cosmorelax.ru/ дизайнерской мебели
у них и выбор большой и цены доступные.
Как считаете стоит ли у них заказывать?

6 Ответов
clim
Записи: 59
 clim
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Здравствуйте, мы недавно тоже выбирали и из множества вариантов остановились на мебели интернет-магазина [ссылка скрыта, авторизуйтесь] У них роскошные кровати и диваны на основе натурального дерева с резными спинками и ножками и создадут солидность любой комнате.

Ответить
2 Ответов
Zalarl
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 31

@clim А мы недавно себе купили отличный дизайнерский итальянский диван в современном стиле лофт Он превзошел все наши ожидания, т.к. не только оригинального дизайна, но и отменного качества. Диван прекрасно влился в наш интерьер и внес неповторимую изюминку в него

Ответить
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Гражданин
Записи: 46

@clim Заказывал доставку груза из Европы у компании Глобалпост На удивление по такой цене все было привезено в оговоренное время и целое!

Ответить
Записи: 308
Забаненные
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

А я все мечтаю купить шкаф купе, но у меня дело в том, что не совсем стандартные размеры, а хотелось чтоб мебель была максимально подогнана под интерьер и в целом по размерам соответствовала и не отавляла бесполезного пространства и при этом не занимала лишнего, подумываю тогда на заказ сделать

Ответить
Записи: 419
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 5 лет назад

У меня в квартире все в стиле лофт. Обожаю его за утонченность, минимализм, оригинальность, экологичность и высокое качество. Дизайнерскую мебель лофт я заказывала в компании . Всем осталась довольна.

Ответить

Записи: 46
Участник
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Заказывал доставку габаритных грузов у компании Глобалпост что бы доставить кухонную мебель Надежный перевозчик, с хорошими услугами и ценами.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика