Уведомления
Очистить все

Диван угловой или прямой?

kulik1
Автор темы
(@kulik1)
Пионер
Присоединился: 4 года назад

Помогите, пожалуйста, подобрать хороший диван в зал. Скажите, какие модели лучше покупать, и из какого материала. Что более удобно и практично? Буду очень благодарен вам за любые советы.

Ответить
10 Ответов
ku4er
(@ku4er)
Комсомолец
Присоединился: 5 лет назад

Я работаю на мягкой мебели. Для себя я выбираю пенополиуретан. Он более жесткий,чем пружинный блок. Нужно брать у проверенных производителей. Что бы в диване была фанера,а не ЛДСП. Пенополиуретан должен быть не менее 35 плотности. Если меньше,то этот поролон не рассчитан на посадочные места.

Ответить
1 Ответить
kuka6
(@kuka6)

Авторитет

@ku4er Лично я понял для себя одно что более менее качественная это Белорусская мебель на сайте moscow.pinskdrev.ru пишу так потому что за все время сколько я покупаю мебель в различных магазинах. Я сделал вывод что здесь самая качественная. Везде есть свои нюансы где то экономят на материале, где то на сборке. Но Белорусская самая качественная. Лично я как со стороны покупателя советую вам магазин Пинскдрев не пожалеете.

Ответить
aleksandrik
(@aleksandrik)
Комсомолец

Я только за угловой диван

Ответить
1 Ответить
Азушка
(@Азушка)

Комсомолец

@aleksandrik мне угловые не нравятся

Ответить
Grinii
(@Grinii)
Разведчик

Я бы вам посоветовал обратить внимание на французскую фабрику по изготовлению мебели которая занимается производством не только диванов, но и других аксессуаров для любых комнат в вашем доме или квартире. Диваны у них в основном прямые, но они на столько удачные , что впишутся в любой интерьер. Рекомендую !

Ответить
OlgaL
(@OlgaL)
Разведчик

Угловой если маленькое помещение, а так можно и прямой, тоже красиво.

Ответить
Pechkin
(@Pechkin)
Авторитет
Присоединился: 4 года назад

Знаю, порою тяжело решить
Но всё же лучше прямой)
Тут гляньте, цены вполне доступные у них и выбор большой

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

Яндекс.Метрика