Хочу кухню заказать...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Хочу кухню заказать, все чисто под мои размеры

11 Записи
11 Пользователи
0 Нравится
26.9 Тыс. Просмотры
Записи: 308
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

как максимально можно секономить, но в то же время получить реально удобную кухню, места мало, но хотелось бы как то сделать все уютно !!!

10 Ответов
Записи: 834
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

ну если мало места тогда просто по минимуму заграждайте мебелью, столик, несколько полок, вот и все...что же еще нужно то.

Ответить
Записи: 800
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Вызывай дизайнера, пусть смотрит, придумает как економно пользовать место на кухне. Можно заказать все чисто под заказ что бы сделали.

Ответить
Zinadin
Записи: 323
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я вам советую обратиться, , в этой фирме вам могут сделать кухню под ключ в економ варианте, будет и удобно и не очень дорого.

Ответить

Записи: 63
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

это вам нужно делать мебель на заказ по индивидуальным размерам, обратитесь в , мы у них так кухню и прихожую заказывали, потому что тоже специфические параметры у нашей квартиры)) делают хорошо, материалы высокого качества, цены адекватные.

Ответить
Записи: 149
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Могу порекомендовать компанию Фабрика кухонь, здесь: , где я заказывал кухню со своими пожеланиями. По стоимости вышло не дорого, а кухня получилась качественная и красивая.

Ответить
Записи: 15
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Мы вот такую кухню заказывали: цена была очень доступная, а качество оказалось хорошим, рекомендую.

Ответить
Записи: 194
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Рекомендую посмотреть интересные решения по не большим кухням здесь: . Я тут купил кухню хорошего качества и по доступной цене.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 55

@RomanBest У меня на примете есть еще один хороший магазин кухни супер!

Ответить

Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 5 лет назад

Чтобы экономить место, вам скорее всего нужно заказать модульную кухню, попробовать обставить так.. Или посмотрите вот на этом сайте, есть идеи, , сэкономив на пространстве. Какие цвета использовать, варианты обстановки, очень интересно все рассказывается!

Ответить
1 Ответ
LinaRIM
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 206

@сvetik1623 Сейчас хорошие модульные кухни появились в мебельном магазине https://also-m.ru/kuhni-ru-2/modulnye-kuhni/ на некоторые позиции периодически бывают скидки. Зайдите, посмотрите, может что то понравится. Я себе там заказывала кухню еще год назад.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика