Уведомления
Очистить все

Хочу кухню заказать, все чисто под мои размеры

Boltik6
Автор темы
(@Boltik6)
Авторитет
Присоединился: 4 года назад

как максимально можно секономить, но в то же время получить реально удобную кухню, места мало, но хотелось бы как то сделать все уютно !!!

Ответить
10 Ответов
VALKO
Покупатель
(@valko)
Почетный гражданин

ну если мало места тогда просто по минимуму заграждайте мебелью, столик, несколько полок, вот и все...что же еще нужно то.

Ответить
Klinton
(@Klinton)
Почетный гражданин

Вызывай дизайнера, пусть смотрит, придумает как економно пользовать место на кухне. Можно заказать все чисто под заказ что бы сделали.

Ответить
Zinadin
(@Zinadin)
Авторитет

Я вам советую обратиться, , в этой фирме вам могут сделать кухню под ключ в економ варианте, будет и удобно и не очень дорого.

Ответить
Ruler
(@Ruler)
Разведчик
Присоединился: 5 лет назад

это вам нужно делать мебель на заказ по индивидуальным размерам, обратитесь в , мы у них так кухню и прихожую заказывали, потому что тоже специфические параметры у нашей квартиры)) делают хорошо, материалы высокого качества, цены адекватные.

Ответить
Alekspan555
(@Alekspan555)
Боец

Могу порекомендовать компанию Фабрика кухонь, здесь: , где я заказывал кухню со своими пожеланиями. По стоимости вышло не дорого, а кухня получилась качественная и красивая.

Ответить
jendos
(@jendos)
Пионер
Присоединился: 3 года назад

Мы вот такую кухню заказывали: цена была очень доступная, а качество оказалось хорошим, рекомендую.

Ответить
RomanBest
(@RomanBest)
Боец

Рекомендую посмотреть интересные решения по не большим кухням здесь: . Я тут купил кухню хорошего качества и по доступной цене.

Ответить
1 Ответить
Саша15
(@sasha15)

Разведчик

@RomanBest У меня на примете есть еще один хороший магазин кухни супер!

Ответить
сvetik1623
(@сvetik1623)
Новичок

Чтобы экономить место, вам скорее всего нужно заказать модульную кухню, попробовать обставить так.. Или посмотрите вот на этом сайте, есть идеи, , сэкономив на пространстве. Какие цвета использовать, варианты обстановки, очень интересно все рассказывается!

Ответить
1 Ответить
LinaRIM
(@LinaRIM)
Присоединился: 5 лет назад

Боец

@сvetik1623 Сейчас хорошие модульные кухни появились в мебельном магазине https://also-m.ru/kuhni-ru-2/modulnye-kuhni/ на некоторые позиции периодически бывают скидки. Зайдите, посмотрите, может что то понравится. Я себе там заказывала кухню еще год назад.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

Яндекс.Метрика