Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

мебель из дерева под заказ

Артур Канус
Участник
Автор темы
(@Артур Канус)
Разведчик
Присоединился: 4 года назад

подскажите где можно заказать мебель из дерева под заказ, желательно из красного дерева

Ответить
14 Ответов
Анатолий Кругл
Участник
(@Анатолий Кругл)
Боец

я себе зазывал в частной компании мебель фокс, делали очень быстро и качественно, вот только цену они завысили мне, даже не знаю что вам лучше посоветовать,

Ответить
1 Ответить
Володя Клайд
Участник
(@Володя Клайд)

Боец

@Анатолий Кругл согласен, в мебель фокс очень большие цены, я бы не советовал там покупать, и переплачивать лишние деньги

Ответить
nester_b88
Участник
(@nester_b88)
Боец

я заказывал себе с этого сайта там отличный выбор за не большие деньги, а качество просто отличное , советую вам посмотреть их сортимент, думаю вы там себе что то точно подберете

Ответить
3 Ответы
OlgaNikolaeva
Участник
(@OlgaNikolaeva)

Пионер

@nester_b88 Под заказ дороговато всегда( Я бы обычную мебель хотела купить.

Ответить
HeБyди
Участник
(@HeБyди)

Пионер

@OlgaNikolaeva Обычная не для нас и качество страдает , а так и качество и на долго .

Ответить
mischel
Участник
(@mischel)
Присоединился: 5 лет назад

Боец

@OlgaNikolaeva Думаю это смотря к кому обращаться. Я хочу заказать стол из массива.

Ответить
ОлечкаК
Участник
(@ОлечкаК)
Разведчик

Конкретно из красного дерева мы мебель не заказывали, потому что она стоит очень дорого, но мы покупали достаточно красивую и практичную мебель из дерева на сайте . У нас корпусная мебель и кровать из дуба - нам очень нравится, как она в интерьере смотрится. Пыли в комнате стало намного меньше копиться, потому что мебель из натурального дерева. Сейчас планирую кабинет рабочий сделать дома и туда тоже натуральную мебель купить, все таки там много времени будем проводить.

Ответить
onhour
Участник
(@onhour)
Комсомолец

В Москве можно посмотреть Экзотик wood, кажется.

Мастера хорошо делают.

Муж на час

Ответить
mischel
Участник
(@mischel)
Боец

Так же актуальный вопрос. Хочу заказать очень стол из массива домой. Шикарно смотрится.

Ответить
mischel
Участник
(@mischel)
Боец

Желательно конечно же в Москве. Может кто делал? Поделится?

Ответить
2 Ответы
rsamo1lov
Участник
(@rsamo1lov)

Новичок

@mischel Смотрите на разных сайтах. Где вам больше всего понравится. Сейчас город - это не проблема, мебель с доставкой делает каждый 2-ой мастер.

Ответить
rsamo1lov
Участник
(@rsamo1lov)

Новичок

@mischel Ну я вот быстро погуглил, ребята в Ростове и Москве (правда не понятно, что с офисом в Мск, по ходу скоро откроется). Но есть доставка, по крайней мере в блоге пишут, что стол в 500 кг доставляли заказчику.

Ответить
Zulia
Участник
(@Zulia)
Разведчик
Присоединился: 6 лет назад

В интернете смотрите, их много.

Ответить
Grinii
Участник
(@Grinii)
Разведчик

У вас такой пространственный вопрос, что можно подумать о том, что вы собираетесь покупать мебель с нуля, для квартиры или частного дома, во все пустующие комнаты )). Могу вам подсказать, где я заказывал встроенные шкафы-купе. Посмотрите вот этот раздел сайта мебельной фабрики, в котором подробно описано о том что, шкафы-купе могут быть, с антресолями или без, с открытыми полками или угловыми т.д. Вообщем вариантов много на которые необходимо обратить внимание при заказе мебели по индивидуальным размерам. Кроме того, там уже приведены примеры встроенных шкафов-купе. Так что определиться с параметрами и направлением вашего заказа вряд ли будет сложно.

Ответить

Читайте нас в Яндекс.Новостях

.