Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Нестандартная кухня

19 Записи
19 Пользователи
0 Нравится
6,722 Просмотры
Записи: 137
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Купили дом,а там нестандартная проходящая кухня, сложно купить гарнитур, что подскажете?

18 Ответов
Записи: 150
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Попробуйте сделать на заказ, мастера посоветуют как лучше сделать и расставить все.

Ответить
ellenabot
Записи: 11
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

По-любому делать на заказ, сейчас все, что хочешь сделаешь!

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активный гражданин
Записи: 82

@ellenabot Добрый день! Тут только один вариант - делать кухню на заказ -  Круто, что у них бесплатная разработка цветного 3D-проекта будущей кухни мечты!

Ответить
Записи: 157
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Сейчас даже если и стандартная кухня, все равно на заказ лучше делать, я обращалась в там хорошо делают, по итальянскому дизайну из качественного материала, на сайте можно посмотреть каталог готовых работ, выбор большой.

Ответить

Записи: 3
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

Кухни, шкафы-купе и пр мебель на заказ. Недорого!
Сайт: азбукакомфорта.рф

Ответить
Записи: 7
Участник
Активист
Присоединился: 8 лет назад

У нас в доме тоже нестандартная кухня,когда решили сменить возникло с этим много сложностей,так как не все хотели браться,да и мы долго перебирали разные магазины и по итогу больше всего нам понравилась Белорусская мебель «Пинскдрев» в Краснодаре на сайте, так как как у них большой ассортимент кухонь на заказ и цены от производителя,но мы все-равно брали в рассрочку,по итогу остались всем очень довольны,так как нам сделали кухню моей мечты.

Ответить
Записи: 145
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Любое помещение можно очень интересно обыграть. Даже если у вас кухня нестандартной планировки, вы всегда можете купить подходящий мебельный гарнитур. Сейчас даже дизайнера вызывать не нужно, в интернете полно фото готовых работ. Подбираете фото кухни, похожее на ваше помещение, и смотрите, как правильно разместить мебель и подобрать аксессуары. Кухонные гарнитуры и столы любой конфигурации можно купить в этом интернет-магазине мебели.

Ответить
1 Ответ
Мастер
Admin
Присоединился: 17 лет назад

Легенда портала
Записи: 6624

@archil Ссылка удалена. Предупреждение. Смотрите приват.

Ответить
Записи: 40
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Всем привет мы заказывали кухню "Мария" здесь Кухня шикарная, очень удобно сделана, как я и хотела. Еще и удобный кредит! Немного не хватало, оформили за считанные минуты. Очень довольна кухней и обслуживанием!

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Гражданин
Записи: 75

@nikolai3285 На сегодняшний момент нестандартная кухня - это далеко не редкость. Производители уже подстраиваются под это и производят очень интересные модульные кухни . Сами посмотрите, очень оригинальные гарнитуры. Поэтому выбрать подходящий вариант не такая большая проблема.

Ответить

Всезнайка
Записи: 18
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Только на заказ , вам помогут сделать так что бы кухня была удобная .

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 133

@Всезнайка Я тоже советую обращаться непосредственно к изготовителям, а не в салоны. Тут дело не только в цене, но и в индивидуальном подходе и проектированию кухонного гарнитура. Обратитесь, приедет мастер, все замерит, все расскажет и ничего подгонять потом не нужно будет. Мы заказывали кухню здесь Качество и стоимость очень порадовали!

Ответить
Записи: 510
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Купили шикарную кухню «Массив» у . Как раз закончили недавно с ремонтом. Уже был готов проект кухни. Начали искать подходящую мебель, но сначала вообще собирались делать на заказ. А на сайте сначала глянул вариант готовых кухонь и вот именно эта вписалась идеально! Она функциональная и имеет шикарный внешний вид. Жене понравился цвет и то, что можно разместить все свои девайсы, ведь места предостаточно!

Ответить
Записи: 15
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Рекомендую посмотреть вот такую кухню: возможно вам понравиться.

Ответить
nikolayseriy
Записи: 100
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Можно под заказ сделать. Не должно быть каких либо проблем с этим.

Ответить

Записи: 129
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Сейчас думаю это абсолютно не является проблемой. Так как ассортимент, что вообще мебели в данный момент, что и конкретно кухонной мебели - очень большой. Лично мы брали мебель у них очень хорошего качества и я думаю, что этот факт известен почти всем в данный момент. И вот по сей день мы не на секунду не пожалели, что приобрели именно их продукцию.

Ответить
Страница 1 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика