Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Бюджетная кухня

22 Записи
20 Пользователи
0 Нравится
45.1 Тыс. Просмотры
Записи: 15
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Нужна бюджетная кухня, из пластика наверное будет более уместно взять кухню.
Так что же есть ли какая либо альтернатива данной покупки, или все таки пластиковая кухня это лучший бюджетный вариант.

21 Ответов
Записи: 16
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Я пару лет назад покупал для себя кухню из пластика. На своем опыте могу сказать что такого рода кухни отлично себя показывают, в любом случае у меня кухня как новая.

Ответить
1 Ответ
Карен
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Гражданин
Записи: 52

@Masterdjon Не забывайте, что пластик хорошо горит, а на кухне это небезопасно

Ответить
виктор1979
Записи: 120
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Если поискать, альтернатива всегда найдется. Вот например https://nn.stolplit.ru/internet-magazin/katalog-mebeli/kuxni-ekonom/ масса бюджетных вариантов на любой размер.

Ответить
1 Ответ
Bontrix
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 28

@виктор1979 из пластика наверное будет более уместно взять кухню, и намного дешевле

Ответить
Torino95
Записи: 110
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я покупал мебель для кухни в интернет-магазине . Качеством и ценой остался доволен, мебель удобная, красивая и современная.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 514

@Torino95 Друзья!Если вы хотите приобрести кухонную мебель  обращайтесь в данный салон интерьерных решений.В этом интернет-магазине представлен широкий ассортимент мебели для кухни и цены вполне доступные.Качество кухонной мебели на очень высоком уровне.Одним словом,рекомендую!!!

Ответить

Записи: 153
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Всем кто обустраивает кухню, хочу напомнить, что уют зависит не только от интерьера, но и от того как техника в него вписывается и конечно же что это за техника. Меня вот часто выручает духовой шкаф SIEMENS, я лично не любитель микроволновок, столько всего вкусного можно приготовить. А так конечно, сама по себе техника SIEMENS  качественная и относительно бюджетная, а так же лаконичная и симпатичная. Так что, всем кто ищет технику на кухню: посудомойку, вытяжку, варочную панель и др, советую именно эту фирму! Ссылка выше.

Ответить
Записи: 153
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

=)

Ответить
Записи: 236
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Как по мне, любую комнату можно украсить и освежить самостоятельно, к примеру, очень хорошо в интерьер вписывается светодиодная подсветка для кухни под шкафы - . Очень модная в последнее время штука, сам подумываю так же сделать.

Ответить
rozumniza
Записи: 135
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Мы купили пластиковую кухню и сделали правильный выбор, так как долговечность пластика известна. Также приобрели сушку для посуды в шкаф в интернет-магазине MoykiVsem.ru города Москвы , оплатили картой за товары и нам доставили в транспортную компанию бесплатно.

Ответить

Zalarl
Записи: 31
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Даже если у вас небольшой бюджет, это не значит что надо смотреть на такой вариант как пластик. Всегда можно найти компромис и подобрать что-то годное. Вот, например, много бюджетных вариантов есть тут Да и если что, можно под заказ организовать, скажем меньше ящиков сделать уменьшив этим сумму и т.д.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 55

@Zalarl Тут прекрасные кухни яркого цвета https://luxor-kuhni.ru/catalog/uglovye-kuhni-provans

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 55

@Саша15

Ответить
Записи: 510
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

за бюджетную, честно говоря, ничего не могу сказать, потому что обычно привык покупать по нормальной цене и мебель, и другие вещи. конечно, это не всегда гарант качества, поэтому покупаю только у проверенных продавцов , еще и по возможности чтобы гарантия была, мало ли что)

Ответить
Записи: 5
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Мне в Леруа за 14 тысяч собрали. Очень доволен ценой, ну и качеством За такую цену жаловаться не могу

Ответить
Записи: 136
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Я вот здесь себе кухню из пластика заказывала - . Не скажу, что вариант очень бюджетный, но вполне приемлемый по деньгам и просто нереально практичный. Смотрится очень уютно и каждый день радует глаз. По качеству тоже все здорово. Ни кухня, а картинка получилась.

Ответить

crotoffewan
Записи: 111
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Самый бюджетный вариант с адекватными.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 16

@crotoffewan Если у Вас небольшая кухня, то можно подобрать то, что подойдёт. Сам заказывал в . Для меня сделали индивидуальный проект. Я полностью консультировался с менеджерами, которые помогли с выбором. В общем, удалось получить кухню в светлых тонах, какую и хотел взять. Сначала на сайте посмотрел каталог, выбрал для себя, что больше понравилось, а затем уже обратился за помощью. Всё сделали вовремя.

Ответить
Страница 1 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика