Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Запчасти к холодильнику

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
18.6 Тыс. Просмотры
vikivistos
Записи: 192
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Поломался мой холодильник Electolux. Пришел мастер. Говоит нужно купить и написал список. Подскажите пожалуйста координаты магазина запчастей к холодильнику Electolux.

4 Ответов
lazorenko1
Записи: 211
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Есть технические сайты, куда можно зайти, если оплатить. А почему вам мастер сам не подсказал , где можно взять эти материалы?

Ответить
Записи: 176
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я знаю один технический сайт, на котором можно купить запчасти к бытовой технике. Преимущество этого сайта в том, что вы можете купить немного дешевле, чем в других магазинах и сервисах. Ну и выбор большой.Когда я чинил свой пылесос Samsung, то запасти мы покупали именно на этом сайте. Вот адрес самого сайта

Ответить
Записи: 12
Участник
Активист
Присоединился: 4 года назад

Если вам нужны действительно качественные запчасти для холодильника а денег не хватает можно например взять в Виннице кредит наличными или другом городе в банке Кредит Днепр как раз выдают такие кредиты даже без поручителей.

Ответить

denlogolov
Записи: 7
Участник
Активист
Присоединился: 4 года назад

Да просто мастер - ломастер... Современные холодильники сложно устроены, электронные блоки и датчики. Я знал одного такого мастера, ему если попадался электронный холодильник, он звонил другу, тот ставил диагноз, а этот говорил клиентам что надо купить.... ))) Ну это все конечно филя полная. Зачем что то покупать? Менять тоже Вы будете?

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика