Нужно обустроить де...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Нужно обустроить детскую

7 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
41.9 Тыс. Просмотры
Записи: 800
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Скажите, какую мебель лучше купить в детскую: из фанеры или из сосны? что бы цена качество ))

6 Ответов
Zinadin
Записи: 323
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Если позволяют средства, то лучше мебель из натуральных материалов, но только не сосна (мягкая структура, не выносит влаги, очень скоро теряет свой внешний первоначальный вид)

Ответить
Записи: 834
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

У нас в детской мебель из ДСП, не жалуемся. И красивая, и яркая, и не очень дорогая. Из массива брать не стали - дорого, да и зачем такие траты, ведь лет через 5 придется менять, подростет ребенок и уже будем выбирать более молодежный вариант.

Ответить
Записи: 733
Участник
Авторитет
Присоединился: 6 лет назад

Ну я тоже думаю что дорогую смысла нет, дети ростут быстро, так что скоро будете менять. Я вот подбирал через интернет , есть разные варианты, как подороже так и по дещевле.

Ответить

onhour
Записи: 42
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Рекомендую из сосны. Потому что в фанеру добавляется клей. Что вредно для дыхания человека.
- Сборка мебели

Ответить
Записи: 56
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

А мы уже обустроили детскую, остался голый угол не знаем что сделать

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 127

@Максим Максим А я бы повесила туда красивый цветок типо кашпо с вербеной, кстати заказать его можно здесь , прекрасная цена и быстрая доставка, отлично впишется в интерьер!

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика