Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Ремонт кондиционера

5 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
9,283 Просмотры
Незабудка91
Записи: 91
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Скоро лето, а у нас в офисе сломался кондиционер и нужно найти специалистов, которые смогут починить поломку, кондиционер уже не гарантийный, поэтому ищем специалистов, которые смогут определить - почему не охлаждается воздух и скорость ветра очень высокая. Кто может помочь с решением этой проблемы.

4 Ответов
Записи: 79
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Есть фирмы, которые специализируются на ремонте кондиционеров, там просто нужно обзвонить несколько и узнать стоимость услуг на ремонт конкретно вашего кондиционера. Это не займет много времени не, вы узнаете Сколько стоит ваш ремонт.

Ответить
Записи: 20
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

У нас несколько кондиционеров были на гарантии, после окончания срока гарантии пришлось ремонтировать, перестали работать. В начале обращались в сервис, который занимательный гарантийными случаями, но там стоимость ремонта оказалось очень высокая, проще было купить новый кондиционер. Знакомый посоветовал фирму , которая занимается ремонтами кондиционеров, пригласили специалистов в офис, чтобы посмотрел, оказалось, что нужно было заменять несколько деталей, которые у него оказались с собой.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 79

@SovenokK Действительно интересный вариант, спасибо за подсказку

Ответить
Akcel
Присоединился: 7 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 549

@ОлечкаК Здравствуйте, если вам требуется установка кондиционера https://deltaclimate.com.ua/profilaktika/ то советую обратиться вот в эту фирму, у них работают специалисты с большим опытом и цены у них не завышенные. Более подробнее с их услугами можете ознакомиться на сайте.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика