Уведомления
Очистить все

Нужна кухня в стиле модерн. Где в Москве её заказать?

vidiraf
Автор темы
(@vidiraf)
Estimable Member
Присоединился: 3 года назад

Нужна кухня в стиле модерн. Где в Москве её заказать?

Ответить
12 Ответов
demko12
(@demko12)
Estimable Member
Присоединился: 6 лет назад

В Москве много салонов, где продают кухни в стиле модерн. Но нужно узнать, кто реально производитель этой мебели и где, сколько лет гарантия?
Сейчас многие делают красивую и стильную мебель, но через год разваливается. Советовать где покупать не буду, ибо сам не уверен в этих фирмах.
Может кто-то из форумчан точнее подскажет?

Ответить
1 Ответить
Soul
 Soul
(@Soul)
Присоединился: 15 лет назад

Noble Member

@demko12 Мне очень понравилась итальянская кухонная мебель в стиле модерн. Друзья в Москве купили. Дорогая конечно очень, я точно себе такую в ближайшее время не смогу купить, но теперь знаю к чему стремиться. По одному внешнему виду уже заметно, что это не Икея. ) А ощущения когда сидишь на такой мебели: https://galaktika21.ru - уже совсем другие. Чувствуется надежность и что эта мебель переживет не одно десятилетие. Вобщем, я уже загорелась ей...

Ответить
Alex721
(@Alex721)
New Member
Присоединился: 4 года назад

Тут нужно делать под заказ лучше всего) вам тогда и в нужном стиле сделают и под ваши размеры. И материалы лучше выбирать не ЛДСП какой-нибудь, а качественные - массив, МДФ. Я вот здесь видел красивые кухни на заказ: https://

Ответить
Zalarl
(@Zalarl)
Eminent Member

Могу поделиться своим опытом. Мы вообще всю мебель в квартиру покупали в стиле модерн, уж очень он нам нравится. Нашли неплохой магазин итальянской мебели и покупаем у них периодически мебель, последняя была кухня Мы очень довольны качеством итальянской мебели и сервисом магазина, так что посмотрите может и себе что-то подберете

Ответить
Indianna
(@Indianna)
Reputable Member
Присоединился: 5 лет назад

Вот тут мы заказывали свою кухню алвик люкс от производителя здесь, на сайте есть очень много разных вариантов кухонь в разном стиле, в том числе и моденр. Посмотрите, может вы тут и для себя сможете подобрать подходящий вариант, по качеству - лично мне понравилось как сделали

Ответить
Анатолий Кудря
(@Анатолий Кудря)
Trusted Member

Может лучше на заказ сделать? Так уж точно угадаете

Ответить
LilianaOstin
(@LilianaOstin)
Eminent Member

Мне нравится современный стиль.

Ответить
Никита Склярен
(@Никита Склярен)
Estimable Member

Я недавно заказывал себе кухню с барной стойкой https:// на этом сайте, но у них можно посмотреть разные варианты и выбрать что больше всего нравится. Сделают все на Ваш вкус и за доступную цену.

Ответить
Davita
(@Davita)
New Member

Мы заказывали ндивидуальны дизайн кухни и столик трансформер с подъемным механизмом тут https:// Вот моя совмещенная модерновая кухня в стиле лофт

Ответить
1 Ответить
Саша15
(@Саша15)

Trusted Member

@Davita Если нудны качественные кухни из массива дерева, то определенно советую посмотреть тут

Ответить
Lena788
(@Lena788)
Estimable Member
Присоединился: 2 года назад

Я гарнитур в фирме "Мир вокруг кухни" заказывала - . Классический стиль тоже не особо люблю. Поэтому как раз модерн и присматривала. Из готовых вариантов ничего не нравилось. А в этой компании дизайнер прям под мой запросы эскиз создал и уже по нему кухню и изготовили.

Ответить
kayle313
(@kayle313)
Estimable Member

Кухню реально можно купить за средний ценник, по этому я советую обращаться только к проверенным и тогда не возникнет никаких проблем с решением вопроса, думаю у вас тоже не возникнет, вот  такой вариант очень хороший желаю успехов вам в начинаниях своего красивого ремонта.

Ответить
Яндекс.Метрика