Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Картина

8 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
46.2 Тыс. Просмотры
Ирина Зинина
Записи: 57
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Друзья, хочу чем-то украсить стену в гостиной, а то она кажется пустой. Посоветуйте, что лучше купить - модульные картины или какие-то современные постеры поискать? Или большие настенные часы ещё посмотреть?

7 Ответов
ANNAC
Записи: 64
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Всё зависит от того, какой стиль у вас дома. Мне кажется, что модульные картины точно под классику не подойдут, они лучше впишутся в современный стиль. А вот большие настенные часы как раз были бы отличным вариантом для классического интерьера.

Ответить
РУзочка
Записи: 24
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

А почему бы Вам не оставить стену пустой? Ведь сейчас в моде простой интерьер без лишних мелочей. Разве что пару ярких деталей в виде диванных подушек или пледа на диване. Но если всё-таки хотите украсить стену, то используйте что-то современное. К примеру, лучше купить постер, можно выбрать под любой интерьер .

Ответить
Torpeda
Записи: 33
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

А что у Вас возле этой стены стоит? Есть диван или она вообще пустая? Если стоит мягкая часть, то ничего особо большого и яркого не нужно на стене, чтоб диван был акцентом. Или же что-то оригинальное повесьте - к примеру, панно из зеркал. В интернете можете посмотреть как это выглядит.

Ответить

Записи: 246
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Мне не нравятся картины, они скучные и отдают снобизмом. А вот фотообои действительно нравятся, в отличие от картин, они живые и вызывают только положительные эмоции.

Ответить
Fomi
Записи: 43
 Fomi
Участник
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

У нас в городе например в парках продают, наши местные художники.

Ответить
Записи: 169
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я очень люблю картины, особенно пейзажы.

Ответить
Записи: 114
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

В этом году ремонт делали в квартире, решили наклеить обои под покраску, надоели все эти цветочки и разводы на стенах. Обои покрасили акриловой краской с добавлением пигмента в светло-зеленый цвет. И фото обои 3d приобрели для украшения гостиной комнаты, комната стала визуально больше и намного уютней. Как по мне, это намного лучше смотрится чем картина на стенке.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика