Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Мебель на заказ

10 Записи
10 Пользователи
0 Нравится
7,269 Просмотры
Записи: 162
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Посоветуйте, куда обратиться чтобы сделали мебели на заказ?

9 Ответов
Akcel
Записи: 549
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Всем привет, мы когда делали ремонт на кухне решили заодно поменять мебель. Нам знакомые посоветовали обратиться вот в эту фирму https://mebelblok.ru/kalkulyator-mebeli/ по производству мебели на заказ. Сделали очень быстро и в точности такую как мы и хотели. Стоило нам это не дорого и мебель могу сказать что отличного качества.

Ответить
4 Ответов
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 48

@Akcel Я бы вам порекомендовала вот этот салон итальянской мебели тут действительно красивая и главное что качественная мебель, мы себе купили диван и два кресла и просто не нарадуемся, даже нет никаких признаков старения этой мебели уже год почти стоит и до сих пор как только из салона

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 184

@dysya Как мне кажется, лучше всего приобретать брендовую мебель. К примеру, были недавно в Москве, заходили в шоу-рум элитной мебели на Ефремова,10. Вот это мебель! Суперкачество и стиль. Стоит хотя бы модели на их сайте посмотреть Думаю, что такую мебель покупают те, у кого вкус хороший имеется.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 136

@Akcel Так себе информация, но все же спасибо.

Ответить
barawka
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Участник
Записи: 12

@Akcel а мы новую не стали покупать а заказали и все дела)

Ответить
Записи: 111
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Мебель для кухни можно купить в любом салоне. Вы ведь будете этой мебелью аккуратно пользоваться, беречь ее, поэтому проблем со сроком эксплуатации не возникнет. Другое дело – мебель в места общественного пользования, где никто из посетителей особо бережным отношением не отличается. Например, мы покупали банкетную мебель здесь . Нужен был товар хорошего качества по доступной цене, и чтобы был сделан из надежных материалов.

Ответить
Записи: 18
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Недорогая мебель для кухни (модульные системы) с примерными ценами:
Белоруссия:
Россия:

Ответить

Записи: 12
Участник
Активист
Присоединился: 4 года назад

Могу порекомендовать вам хороший мебельный магазин: , где можно заказать изготовление качественной мебели по доступной цене.

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 4 года назад

Добрый день. Мы заказывали мебель https://xn----itbbrcbfhrgfhkri5n.xn--p1ai/ если кому то нужна мебель на заказ рекомендую их как проверенных специалистов

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика