Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Украшение дома

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
38.3 Тыс. Просмотры
Записи: 101
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Всем привет. Хочу порадовать близких и украсить наш дом к праздникам чем-то особенным, ярким, разноцветным. Кто как украшает? Буду рада советам)

5 Ответов
Записи: 281
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Мы украшает дом обычными гирляндами, шарами большими, опять же просто новогодние игрушки развешиваем по всей квартире, на дверь вешаем украшение.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Активный гражданин
Записи: 93

@Ferel Мы до этого не украшали особо, новогодние праздники абсолютно всегда отмечали вне дома, а вот этот решили праздновать в семейном гнездышке) Я уже даже с блюдами определилась, знаю что новогодняя суета украдет все свободное время. По поводу украшений тоже задумывалась, и не раз. Думаю приобрести лазерный проектор Sar Shower Motion . Как вам? Подкупает то, что можно и на обычные праздники, дни рождения включать, нежели новогодние игрушки.

Ответить
Записи: 97
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Мне кажется очень неплохой вариант покупать такие украшения, которые можно использовать и в обычной жизни, детские дни рождения, к примеру, украшать.

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 4 года назад

В нашем доме украшением праздничного стола в первую очередь является скатерть. Для этого случая был куплен специальный комплект который достаем по особым и торжественным поводам.

Ответить

Записи: 16
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Гирлянда, только одного цвета и чтобы провода, если они есть, белые были, веточки ели или другая хвоя и маленькие шарики с колокольчиками

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика