Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Круглое зеркало

11 Записи
11 Пользователи
0 Нравится
18.8 Тыс. Просмотры
Сlamour
Записи: 33
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Жена, недавно, попросила меня купить круглое зеркало в ванную комнату. Подскажите мне, пожалуйста, где в Питере его можно приобрести по нормальной цене.

10 Ответов
Kozub
Записи: 23
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Женщины очень капризны. Моя, наоборот, просит овальное, в красивой оправе, а мне нравятся круглые [ссылка скрыта, авторизуйтесь] Я вообще-то не сторонник большого количества зеркал, но жена приводит кучу доводов в пользу них и покупает даже, шкафы с зеркальными дверцами. В общем, мнения наши с ней, в этом вопросе, расходятся.

Ответить
Albertik
Записи: 31
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я видел в продаже круглые зеркала в мебельном магазине, в отделе, где продаются осветительные приборы и всякие предметы для украшения интерьера. Только цены на зеркала я не смотрел, покупал там люстру.

Ответить
Sashulya
Записи: 31
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

А мне без разницы, какой формы зеркало, главное, чтобы увидеть можно было себя в нём. Поищите круглые зеркала в интернете, в специализированных интернет-магазинах. Там можно купить дешевле, чем в обычном магазине.

Ответить

Li_Za_34
Записи: 170
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Как то видела в ОБИ круглое белое, даже самой понравился.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 79

@Li_Za_34 В любом строительном магазине вы сможете найти

Ответить
Irina27
Записи: 97
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

зеркало нужное вещь

Ответить
1 Ответ
LinaRIM
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 206

@Irina27 Вы еще можете посмотреть здесь https:// у них отличный выбор мебельных аксессуаров,я там покупала себе зеркало для туалетного столика. Мебели тоже очень много, и цены адекватные вполне.Кстати, вся мебель из Европы у них.

Ответить
Записи: 23
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

круглое прикольно

Ответить
Indianna
Записи: 337
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Сейчас видимо круглые зеркала очень популярны, вы не первый кто интересуется. Вот тут можете посмотреть тут есть зеркало круглое в раме очень красивое с виду и относительно не дорогое по цене. Смотрите, может вам понравится.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 57

@Indianna Моя жена, долго просила купить в ванную круглое зеркало! Поискав в интернете наткнулся на магазин в котором, приобрел подходящее зеркало, круглой формы!

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика