Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

мебель из Китая

22 Записи
14 Пользователи
0 Нравится
3,811 Просмотры
vlad371
Записи: 17
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Живем мы в Красноярске. И, вот, наконец, закончили со строительством своего домика в пригороде. Осталось благоустроить свои владения. Дело встало за покупкой необходимой мебели. Но в продаже либо слишком дорогая, либо совсем неподходящая и непрочная. И вот какая идея пришла в голову. Одни наши знакомые привезли прекрасную мебель из Китая — они там работали по контракту. И качеством и ценой такая мебель вполне бы нас устроила. Но ехать в Китай накладно. Может можно обойтись без самостоятельной поездки? Слышал можно найти агента в Китае, который и мебель необходимую подберет и доставку оформит — только денежки плати. Поделитесь своим опытом в этом вопросе.

21 Ответов
hopa
Записи: 58
 hopa
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Агентов сейчас более чем достаточно, потому не проблема, чтобы обратиться к ним и пусть они подыщут нужный товар по оптимальной цене. Вот только стоит понимать, что они берут комиссию за работу, она является фиксированной или процентной от суммы за товар.

Ответить
2 Ответов
gavrik
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активист
Записи: 11

@hopa Смотрю последнее время китайцы научились делать более качественные вещи. Даже взять ту самую мебель, то у них можно найти такие отличные и невероятные варианты за небольшие деньги, что даже не знаю, как отказать в такой покупке. Даже знаю, как заказывается [url=https:// из Китая в Красноярск[/url] по доступной и приятной цене. Конечно нужно будет немного подождать, пока доставят. Но зато, какая будет мебель. Королевская прямо.

Ответить
antina
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 41

@hopa Я даже не знаю, покупки из Китая, это как лотерея наверное. Как рулетка какая то. Может повезет, а может нет. Может купите хороший товар не дорого, а может выйти, что зря только оплатите товар, а будет с браком. Очень много брака там, как я вижу. Даже не знаю почему они такой товар продают за границу. Что интересно тогда у себя продают.

Ответить
gos1
Записи: 15
 gos1
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Я что то слышал о подобном, что сейчас при помощи агентов люди везут мебель из Китая в любой практически город,не только в Красноярск. Думаю, вам необходимо правильно заключить договор на доставку и покупку, тогда меньше проблем будет в случае чего.

Ответить
Elena Delovaiy
Записи: 42
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Даже не знаю, выгодно ли заказывать мебель из Китая так сказать, не "оптовым" вариантом. Везти то морской транспорт будет, на сколько получится потянет доставка. В принципе, можно связаться с нашим агентом в самом Китае и поинтересоваться данным конкретным вопросом.

Ответить

Toma2019
Записи: 9
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Да из Китая стали много везти товаров, в том числе и такую необходимую для обустройства своего жилья как мебель, причем она у них не дорогая. К агенту который занимается, как доставкой товаров из Китая можно обратиться, в этом проблемы нет.

Ответить
Lunestika
Записи: 4
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Конечно такими вещами как выбором мебели из Китая желательно делать через человека, который разбирается в этих вещах хорошо, да и дать дельный совет или посоветовать этот агент должен обязательно

Ответить
2 Ответов
gavrik
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активист
Записи: 11

@Lunestika Смотрю последнее время китайцы научились делать более качественные вещи. Даже взять ту самую мебель, то у них можно найти такие отличные и невероятные варианты за небольшие деньги, что даже не знаю, как отказать в такой покупке. Даже знаю, как заказывается https:// Мебель из Китая в Красноярск по доступной и приятной цене. Конечно нужно будет немного подождать, пока доставят. Но зато, какая будет мебель. Королевская прямо.

Ответить
gavrik
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активист
Записи: 11

@Lunestika Смотрю последнее время китайцы научились делать более качественные вещи. Даже взять ту самую мебель, то у них можно найти такие отличные и невероятные варианты за небольшие деньги, что даже не знаю, как отказать в такой покупке. Даже знаю, как заказывается Мебель из Китая в Красноярск по доступной и приятной цене. Конечно нужно будет немного подождать, пока доставят. Но зато, какая будет мебель. Королевская прямо

Ответить
Toma2019
Записи: 9
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Все правильно, что такими вещами желательно заниматься через человека, который уже не раз привозил мебель из Китая. Сейчас в интернете агента который занимается такой услугой, как доставка из Китая можно найти, наверное просто вбейте в поисковик.

Ответить
kirekoy6
Записи: 13
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Да у моего брата свой мебельный магазин и мебель он заказывает из Китая и осуществить доставку ему помог агент по имени Михаил так я вам дам его телефончик вот +8613429009980 позвоните ему и он вам всё сделает мебель у него качественная никто ещё не жаловался!

Ответить

kirekoy6
Записи: 13
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Да у моего брата свой мебельный магазин и мебель он заказывает из Китая и осуществить доставку ему помог агент по имени Михаил так я вам дам его телефончик вот +8613429009980 позвоните ему и он вам всё сделает мебель у него качественная никто ещё не жаловался!

Ответить
1 Ответ
anangt
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Участник
Записи: 31

@kirekoy6 В основном люди которые серьезно занимаются бизнесом на рынке по продаже товара. Закупают его в Китае партиями и оптом, так дешевле и переправляют на наши рынки. Я согласен что всякая мебель боится перевозки.

Ответить
kirekoy6
Записи: 13
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Да у моего брата свой мебельный магазин и мебель он заказывает из Китая и осуществить доставку ему помог агент по имени Михаил так я вам дам его телефончик вот +8613429009980 позвоните ему и он вам всё сделает мебель у него качественная никто ещё не жаловался!

Ответить
VictorGugo
Записи: 49
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Да возят теперь из Поднебесной почти все, и оптом и в розницу, включая и мебель из Китая в Красноярск. Но вот на счет агента, то может быть реально связаться через инстаграм для прояснения ситуации в выбором и подборкой можно даже по телефону.

Ответить
Burmak
Записи: 12
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Здравствуйте!
Зачем Вам куда то ездить когда сейчас всё делается очень просто. Можете сделать всё через агента и сэкономить. Услуги не дорогие, а работа на пятерку. Мебель из Китая в Красноярск можете заказать здесь https://
Мы с женой диван выбрали и заказывали. Всё как хотели. Без проблем и не дорого. Мебель по качеству хороша. Это друг посоветовал из Китая заказать. Так приличный выбор

Ответить

Burmak
Записи: 12
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Здравствуйте!
Зачем Вам куда то ездить когда сейчас всё делается очень просто. Можете сделать всё через агента и сэкономить. Услуги не дорогие, а работа на пятерку. Мебель из Китая в Красноярск можете заказать здесь
Мы с женой диван выбрали и заказывали. Всё как хотели. Без проблем и не дорого. Мебель по качеству хороша. Это друг посоветовал из Китая заказать. Так приличный выбор

Ответить
3 Ответов
LinaRIM
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 206

@Burmak Китайская мебель одноразовая, максимум на год хватит. Лучше взять спальню из массива дерева, вот такого плана https:// Такая прослужит вам много лет, да и смотрится она солиднее.

Ответить
anangt
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Участник
Записи: 31

@LinaRIM Да, такой мебелью можно любоваться всю жизнь. Китайские мастера знают толк в своей работе. И их мебель ни с чем не сравнить, на столько их стиль экзотический. Тут нужен агент из Китая, что-бы выбрать качественный товар.

Ответить
anangt
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Участник
Записи: 31

@anangt Да, такой мебелью можно любоваться всю жизнь. Китайские мастера знают толк в своей работе. И их мебель ни с чем не сравнить, на столько их стиль экзотический. Тут нужен агент из Китая, что-бы выбрать качественный товар.
https://
https://

Ответить
Страница 1 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика