Уведомления
Очистить все

Светильники

cipupo
Автор темы
(@cipupo)
Estimable Member
Присоединился: 5 лет назад

Всем привет. Подскажите где у нас в городе можно купить стильные настенные светильники? Хотим в спальне по краям кровати повесить и в прихожую, ничего подходящего пока не нашли.

Ответить
13 Ответов
PiroGa
(@PiroGa)
Estimable Member
Присоединился: 4 года назад

В магии света смотрели? Мы там все осветительные приборы для квартиры покупали. Мне понравилось, что там большой выбор и цены адекватные, в отличие от той же Светплазы.

Ответить
Rrissti
(@Rrissti)
Estimable Member

Лично мне очень нравится настенный светодиодный светильник Trio . Для спальни это самый классный вариант, а вот для прихожей я бы выбрали светильники с кованым основанием. Знаете как наподобие на улицу такие вешают? Это сейчас очень модно, но вопрсо цены конечно будет высоковат.

Ответить
Kirpich
(@Kirpich)
Reputable Member

Я вообще светильник на али заказывал, там они стоят в разы дешевле чем у нас в России. Главное читать отзывы о продавце и искать реальные фото от покупателей.

Ответить
1 Ответить
Alina201919
(@Alina201919)
Присоединился: 3 года назад

New Member

@Kirpich Да, согласна. Кстати перед тем как заказать - всегда ищу в нете то, что хотела бы получить в итоге. В голове идея есть, а наяву как оно будет смотреться - гармонично или нет - это вопрос. На али тоже присмотрела себе светильники для дачи как на первой картинке -

Ответить
Ailobna9
(@Ailobna9)
Estimable Member

Нашла один оригинальный светильник на просторах интернета

Ответить
Kosto4ka
(@Kosto4ka)
Estimable Member

Могу посоветовать с выбором настенных светильников! Просто я люблю много света, и поэтому мы всегда покупаю в основные комнаты настенные светильники. Последний раз покупали в спальню и прихожу после ремонта! Долго смотрели, выбирали, остановили свой выбор на магазине Svetonoff , тем более много отзывов хороших попадалось! Я оставлю ссылку - , мы общались и консультировались со Степаном Бабяном, очень внимательно выслушал наши запросы и посоветовал реально в тему!

Ответить
1 Ответить
nazar123
(@nazar123)

Trusted Member

@Kosto4ka Я бы вам советовал все так обратиться к специалистам, которые смогли бы создать для вас индивидуальный дизайн проект. Лично я в свое время обращался к компании , очень толковая компания в которой работают лучшие дизайнеры города. Уже прошло три года и я не капли не жалею. Компания занимает лидирующее место в Московской области, всем настоятельно рекомендую!

Ответить
Илюха111
(@Илюха111)
Eminent Member

Я домой заказывал люстры и светильники в интернет-магазине Крепком . У них хороший выбор, да и по цене получается выгоднее. Сейчас заказали дрель фирмы Макита брату ко дню рождения, ждем как раз, на днях должна прийти.

Ответить
1 Ответить
serrgey
(@serrgey)

New Member

@Илюха111 посоветовать можете что то а то я не очень розбираюсь?

Ответить
mischel
(@mischel)
Estimable Member

Где купить светодиодный светильник и ленту на кухню по нормальной цене.

Ответить
tatasava
(@tatasava)
New Member

Посмотрите в салоне Servant на варварке 32, там большой выбор по свету и в живую и по каталогам

Ответить
Lenids
(@Lenids)
Active Member

Мне нравится Магия света, хороший выбор , адекватные цены. На мой взгляд на любой притяжательный вкус.

Ответить
Яндекс.Метрика