Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Мансарда

7 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
30.6 Тыс. Просмотры
Записи: 11
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Владеем небольшим домиком с мансардным этажом. У нас там под крышой целый склад старья и мужниных вещей всякий Появилась идея создать там уютное пространство. У кого что там находится, и как правильно навести красоту?

6 Ответов
Брюнетка
Записи: 32
Участник
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Та же самая ситуация. Где-то ведь нужно хранить старые вещи (не в погребе же, там зацветут и испортятся).

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 65

@Брюнетка
Но можно же вещи сложить аккуратно и красиво. Вообще, если задуматься, на мансардном этаже можно целый шкаф или полки с аккуратно разложенными вещами поставить. Это же как удобно!

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Участник
Записи: 32

@DonaBon Шкаф - это такое... Мансарда может стать отдельным помещением: кабинетом или спальней, или детской игровой комнатой. Я познакомилась со славным дизайнером из московской студии Она мне показывала свои работы в портфолио. Видела, какие клёвые комнаты сделаны ее силами и идеями в Нижнем Новгороде. Не стоит засорять такое нужное пространство. Там можно организовать уютное гнездышко

Ответить
Rrissti
Записи: 188
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

У меня на мансарде зимний сад, я его три года создавала. Также там стоит плетеное кресло и столик) Когда мне грустно, то я наливаю чашечку кофе, прихожу туда и любуюсь растения, грусть мигом проходит)

Ответить
PiroGa
Записи: 202
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Если вы хотите продолжать хранить там вещи, то нужно заказать шкафы-купе или же просто открытые полки. Также на мансарде можно поставить небольшой диванчик, мы например с мужем любим там посидеть с друзьями (но у нас площадь достаточно большая). Вам самое главное весь хлам, который сейчас там есть грамотно распределить, а уже на свободное место можно что-то из мебели будет поставить. Чтобы и в вечернее время было уютно можно купить торшер с полкой например как на третьем фото . Или же вообще камин электрический поставить, еще круче будет.

Ответить

МарияЯ
Записи: 20
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

а можно просто пригласить дизайнера, объяснить стоящую перед вами задачу и вуаля) Если будете разговаривать на "одном языке" результат порадует и удивит и вдохновит на новые перемены в жизни)
Так было со мной.
Я обращалась в компанию Краски Жизни. Они нам строили дом и ремонтировали квартиру в новостройке.
Я для себя поняла, что много не сэкономишь без дизайнера, но вот проблем и разочарований в будущем может появиться не мало. Всем, думаю, знакомо чувство "я бы сейчас сделал по другому" "тогда нам и в голову не пришло" и т.п.
Вобщем, вот ссылка вместе с моими рекомендациями

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика