стабилизаторы напря...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

стабилизаторы напряжения

2 Записи
2 Пользователи
0 Нравится
330 Просмотры
Записи: 26
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Думаю, у многих из вас дома есть стабилизатор напряжения. Но если его еще нет, тогда стоит приобрести. С ним ваша техника будет в безопасности. Но покупать в магазинах не советую, там качество не очень, да и цены кусаются. Лучше покупать в специализированных компаниях. Могу вам одну посоветовать. Вот компания в Йошкар-Оле [ссылка скрыта, авторизуйтесь], в которой продаются стабилизаторы напряжения. У них цены демократичные, продукция качественная, да и выбор большой. Лично я у них неоднократно покупал и вам рекомендую.

1 Ответ
Записи: 3
Участник
Активист
Присоединился: 4 года назад

Ну тут полностью согласен, стабилизатор напряжения очень нужная вещь в доме если есть проблемы с электричеством. Когда у меня начались скачки напряжения решил купить стабилизатор на 6 кВт марки ЭЛЕКС, покупал в [ссылка скрыта, авторизуйтесь], покупкой доволен

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика