Аксессуары для ванн...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Аксессуары для ванной комнаты

4 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
20.1 Тыс. Просмотры
karolinaku
Записи: 21
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Я доделываю ремонт в ванной комнате и уже задумываюсь о покупке мелочей, таких как крючки для полотенец, стаканчиках для щеток и пасты, мыльнице. Подскажите, где можно найти качественные и красивые?

3 Ответов
Mixalich
Записи: 20
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

В каком стиле Вы хотите оформить интерьер в ванной комнате? Можно подобрать аксессуары в античном стиле из бронзы, а можно выбрать модерн. Главное, не покупайте на рынке, так как там используется обычный металл вместо нержавейки и они быстро ржавеют. Как вариант, можете посмотреть аксессуары фирмы WasserKRAFT [ссылка скрыта, авторизуйтесь]

Ответить
2 Ответов
Gendal
Участник
Присоединился: 4 года назад

Активист
Записи: 18

@Mixalich Я себе покупал все держатели, мыльницы, стаканчики фирмы Грое, пользуюсь уже год, ничего не поржавело. Правда, стоимость у них тоже не маленькая, брал все из одной коллекции.

Ответить
Darena
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Участник
Записи: 23

@Gendal Я не заморачивалась, заказала все на Али, выглядят симпатично и стоят копейки. За такие деньги не жалко, если и поломаются, без проблем куплю новые.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика