Пятница, 5 декабря, 2025
3 C
Москва
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Выбор обоев

5 Записи
5 Пользователи
0 Reactions
9,295 Просмотры
Записи: 83
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Всем привет! Ребята, помогите определиться с выбором обоев. Хочется взять качественные и желательно по адекватной цене. Что можете посоветовать?


4 Ответов
Записи: 91
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Согласен, если покупать обои, то нужно брать качественные, чтобы спустя год снова не начинать ремонт сначала. Мы после долго поиска оптимального соотношения цены и качества, остановили свой выбор на обоях от немецкого бренда Marburg, вот тут [ссылка скрыта по причине бана] заказывали. Остались довольны. Интересный дизайн, широкая цветовая гамма и отличное качество. Так что, подумайте.


Ответить
AlinaSemenowa
Записи: 16
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Спасибо за полезную информацию.


Ответить
Записи: 246
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Обычные бумажные стоят около 700 рублей за квадратный метр, флизелиновые же около 900. Разница практически не ощущается, а качество всё же лучше. Так что берите флизелин!


Ответить

Записи: 23
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

немецкие хорошие


Ответить