Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

сюрприз родителям

3 Записи
3 Пользователи
0 Нравится
28.7 Тыс. Просмотры
Записи: 32
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Хочу сделать маме с папой сюрприз на годовщину свадьбы, а точнее на 30-летие с дня свадьбы! У меня есть старая фотокарточка со дня их свадьбы, хоть фото форматом почти а4 (знаете такие фотки старые были) но качество там не ахти, может все-таки как-то можно перенести это изображение на холст? Имею в виду портрет на холсте, как сейчас реклама популярная выскакивает.

2 Ответов
Записи: 7
Участник
Активист
Присоединился: 4 года назад

как хорошо, что вы не связались с этой рекламой, берут за портрет втридорога, а делают так себе, даже края подрамника не могут нормально оформить. заказывал девушке портрет, но пришлось отказаться. переделывал в уютной стене, получилось намного дешевле и качественней! во 1х картинка более четкая, цвет лучше передается и сам материал основы плотнее. и еще быстрая доставка, боялся не успеть вручить вовремя)

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Гражданин
Записи: 24

@NikolayP Согласна! Всегда насторожение вызывали такие рекламные приложения, предпочитаю всегда только проверенные фирмы. Тоже имела дело с уютной стеной, заказывала в прошлом году фотообои на кухню, моющиеся, но еще не приходилось мыть - не мараются) понравилось и качество и обслуживание, а главное что предоплаты нет.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика