Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Виталий Кличко «взорвал» мозг немецким журналистам.

8 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
28.3 Тыс. Просмотры
Записи: 145
 Popi
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 10 лет назад

«Сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее, смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать», - Виталий Кличко.
Это знаменитое заявление, сделанное Виталиком во время одного из интервью, поразило очень многих глубиной мысли, которую осмыслить и понять крайне тяжело. С этого интервью Кличко стал одним из самых популярных героев интернета. С его участием были нарисованы тысячи комиксов и фото-жаб… Но и по сей день, Кличко ведет неравный бой со связной речью. И как можно судить по последним его выступлениям в Германии, несвязная речь берт верх над этим гарным хлопцем…
У педантичных немцев мэр Киева попросил поделиться с Украиной опытом создания стены. [ссылка скрыта, авторизуйтесь] Ну и наверно, как Вы поняли, немцы, пережившие столько страданий во времена холодной войны, очень сильно оскорбились. «Тот факт, что Кличко просит помощи у Германии, говорит об историческом невежестве и безвкусице украинского политика. Неужели страна, несколько десятилетий разделенная стеной, из-за которой гибли люди, должна поделиться опытом в строительстве стен! Уму непостижимо!», - разразились немецкие издания.
Тут не только историческое невежество, тут полная отшибленность мозгов! Он бы еще запросил у немцев техническую документацию по обустройству концлагеря «Освенцим» или «Дахау»…В современной Украине это сейчас тоже актуально. Пресс-секретарь киевского мэра, пытаясь оправдать сказанное, посетовал на «недостаточно хорошее владение немецким языком». Может быть, но тогда на каком же языке мэр Киева умеет говорить? Тут скорее виноват бокс, а может врожденная маломозгость…Хотя, вероятно, и то и другое. Уж лучше бы Виталик и дальше колотил грушу и морды соперникам на ринге. Очевидно, что политика – это не его… И вообще, мне кажется, что когда Бог вкладывал разум в голову Кличко, он подумал, что нет смысла тратить драгоценный ресурс на то, что постоянно будут бить…

7 Ответов
Записи: 87
Участник
Гражданин
Присоединился: 10 лет назад

а у вас в России все такие? ну...злые и с плохим чувством юмора? просто насколько я знаю, что смеяться над человеком, у которого проблемы со здоровьем это, как минимум, низко? знаете, живу ни в России, ни в Украине, но мать и отец русские, но в жизни бы не подумала, что у вас там настолько все запущенно....как мэр Киева я уж не знаю как себя он показывает, а вот человек Виталий очень простой и адекватный, имела возможность с ними пару минут побеседовать. а вам добра, друзья, относитесь к вещам проще, не поддавайтесь на провокации информационной войны

Ответить
6 Ответов
 GQX
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Гражданин
Записи: 86

@alinaalina Виталий Кличко показывает себя на все 10 из 10. У жителей Киева нету ни воды, ни газа и электричество дают по расписанию. И тут еще такое. Да как они его терпят, превратился из национального героя в национальный позор.

Ответить
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Гражданин
Записи: 87

@GQX Чепуха полная! По моей информации, газ отключился российской стороной, не могла же политика Украины допустить того, чтоб сам мэр пошел и перекрыл газ? Согласитесь, дурная теория.

Ответить
 Sash
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Гражданин
Записи: 90

@alinaalina По факту так все и произошло на самом деле, или же ты смотришь только бандеровские новости? Украина могла бы и дальше получать российский газ, если бы американские марионетки в лице Кличко, Яценюка и прочих пошли бы навстречу. Но имея и без того большой долг, ваши политики решили вовсе развернутся к нам спиной, а ведь зима уже близко и как вы будете обогревать свои квартиры - непонятно

Ответить
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Гражданин
Записи: 87

@Sash
какие наши политики? написала же, живу вообще ни там и ни там. мои политики уж явно не причем, почему в украине нет газа. я вообще н ехочу вступать в этот диалог, высказала лишь свое собственное мнение о том, что как человек виталий кличко очень хороший, добрый и честный

Ответить
 Sash
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Гражданин
Записи: 90

@alinaalina Да ты сама наивность. Откуда ты вообще знаешь какой мэр Киева человек? Тебе хватает посмотреть пару выпусков украинских новостей, чтобы сделать вывод о человеке? Пока лично не пообщаешься или не увидишь его в действии не стоит писать какой он классный. Пес Кличко из своего кармана между прочим спонсировал карательные отряды, которые устраивали геноцид на юго-востоке.

Ответить
 GQX
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Гражданин
Записи: 86

@alinaalina Да никто не рассматривает его как человека. Ты как вообще? Именно из-за таких добрых и честных политиков до сих пор идет война. Украина не могла выбрать себе нормальную власть уже лет 20, но на этот раз слишком сильно промахнулась. И этот промах стоил развала страны.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика