Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Отличный подарок на 23 февраля)))

30 Записи
26 Пользователи
0 Нравится
10.8 Тыс. Просмотры
Записи: 53
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Всем привет нашла такие классные кружки пивные мой муж был в восторге [ссылка скрыта, авторизуйтесь] потом и друзья его тоже себе захотели))) хотела прозрачную а как начала просматривать там такие росписи на них просто глас не отвести так бы все и купила))))

29 Ответов
Записи: 3
Участник
Новичок
Присоединился: 10 лет назад

удивите как-нибудь нематериально! В постели, например! Чего-нибудь такое нестандартное)) Сходите на яркий мужской оргазм тренинг, потом порадуете мужа. И нам заодно расскажете, чему научили))

Ответить
1 Ответ
User289
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Новичок
Записи: 1

@Grandmaman Вот ребята, Топган, - o*k.r*u/group/52410372063364, позиционируют себя, как цирюльня. Сам я не был, но хочу сходить. Знакомому понравилось.

Ответить
vany888
Записи: 120
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Также не плохим вариантом может стать толстовка под печать, где можно наснести надпись или фото которое вам нравится. Я своей жене делал такой подарок, вот Написал самой дорогой и любимой девушке в мире. Она ее очень любит и одевает постоянно. Подарком было очень довольна.

Ответить
Записи: 16
Участник
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Я тоже за нестандартные подарки)Кружку,носки,станок и др. вещи еще успеете подарить,а тут сам эффект неожиданности будет приятен)) Может действительно на секс - тренинг сходить?)Он будет приятно удивлен навыкам

Ответить

Записи: 18
 Rost
Участник
Активист
Присоединился: 13 лет назад

Кружки, станок, носки. Это не праздничные подарки. Девушки, мы ждем от вас чего-то оригинального, необычного и даже фееричного.

Ответить
Записи: 117
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Я в этом году своему сыну наконец-то приобрел планшет по скидке , а именно получив скидочный купон через

Ответить
Записи: 117
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Для друга я своего лучшего сделал вообще отличный подарок , а именно купил шапку и черпак для бани так как он очень любит ходить в баню , то ему такой подарок пригодился очень даже и к тому же качество отличное. Поэтому всем советую дарить близким что-то полезное и необязательно дорогое. Главное , чтобы этот подарок не валялся , а именно был постоянно в применении.

Ответить
8 Ответов
Vladimirk
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Гражданин
Записи: 64

@sairus45 Можно посмотреть подарки и здесь я там бывает покупаю, выбрать есть из чего.

Ответить
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Участник
Записи: 21

@Vladimirk сам покупаю на этом сайте. Приемлимые цены и большой выбор

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Участник
Записи: 19

@sairus45

sairus45 писал:
Для друга я своего лучшего сделал вообще отличный подарок , а именно купил шапку и черпак для бани так как он очень любит ходить в баню , то ему такой подарок пригодился очень даже и к тому же качество отличное. Поэтому всем советую дарить близким что-то полезное и необязательно дорогое. Главное , чтобы этот подарок не валялся , а именно был постоянно в применении.

Ответить
Artur09
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 246

@Виктория 0102 Добрый день! А мне кажется что это совсем не оригинальный подарок, намного оригинальнее было бы подарить кубачинскую серебряную подкову для счастья, это супер. Я сам воспользовался такой возможностью и вам советую, кстати купить ее можете вот на этом ресурсе где огромный выбор и цены хорошие.

Ответить
Gruffalo
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Гражданин
Записи: 74

@Artur09 Часы швейцарские это оригинальный подарок или не очень?

Ответить
Timyr
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Гражданин
Записи: 60

@Gruffalo В принципе да, не каждый может себе позволить потратить такие деньги.

Ответить
Gruffalo
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Гражданин
Записи: 74

@Timyr Я нашла по более менее нормальным ценам часы https:// вот и думаю стоит ли

Ответить
lanaru
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 118

@Gruffalo Я дарила мужу часы как то, правда они ориентированные на походы с какими то особенными функциями, сейчас вот нож такой захотел буду заказывать ему на свой риск и страх

Ответить
lanaru
Записи: 118
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Мой муж заказал нож на день рождения, но вот читала, что не стоит такие подарки дарить близким людям, а он говорит, что все бред и предрассудки

Ответить
7 Ответов
Tuse
 Tuse
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 82

@lanaru Тоже слышала, что есть такая примета.Лучше подарите что-то другое.
Я своему мужу к новому году плеер купила , а сейчас выбираю новые ко дню рождения. А нож он тоже хотел, - договорились что он сам себе его купит

Ответить
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 315

@lanaru Нож нормальный подарок, почему бы его не подарить.

Ответить
Kri
 Kri
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Активный гражданин
Записи: 100

@Diego13 А я своему фонарь- электрошокер на 23е подарю,на заказала, уже доставили. Не знаю ни про какие приметы, но возвращается поздно, райончик тот еще( У меня на душе точно спокойнее будет, когда буду знать, что он не с пустыми руками.

Ответить
ozonova
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 119

@Kri А я уже заказала в интернет-магазине, мужу подарок на 23-е февраля, вот такой электротриммер. Он давно такой хотел, так что пусть себе стрижет и равняет на даче,всё что хочет, раз ему так нравится.

Ответить
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Участник
Записи: 43

@ozonova Заказала часы и смартфон на подарю на 23 февраля мужу. Так бы в обычные дни я бы не смогла бы позволить полную стоимость этих вещей, но учитывая, что в этом магазине сейчас распродажа и все стоит доступно, то тут как говорится лови момент и бери пока есть такая удача.

Ответить
ozonova
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 119

@Мария Ивановна А если посмотреть на подарок глазами мужчины, то самый лучший подарок будет из этого интернет-магазина, в нем продают яхты и катера. Не думаю, что найдется мужчина ,которому не понравится такой подарок.

Ответить
antoniobut128
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Участник
Записи: 23

@ozonova ага, только деньги на этот подарок вы ж не сами зарабатываете)

Ответить

Записи: 96
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

А я мужу перчатки купила, которые позволяют пользоваться сенсором телефона и в них. Не могу правильно объяснить. С накладками на пальцах, чтобы не приходилось перчатки снимать, чтобы на звонок ответить

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Гражданин
Записи: 68

@Пантикапея Ну вот, понеслась подарочная лихорадка, интересно что мне подарят? И подарят ли вообще.

Ответить
Записи: 14
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

прикольно,папе моему понравилось бы. А мне что-то поинтересней надо

Ответить
repu1620
Записи: 14
Участник
Активист
Присоединился: 8 лет назад

есть вариант такого подарка, как смарт-часы, с которых и позвонить можно, например, как у самсунг предлагают. чтоб мобилку не искать, не носить и карманы не занимать.

Ответить
Записи: 242
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

не думаю, что мужчина сильно обрадуется кружке)) Вот бутылка хорошего виски или коньяка - другое дело. Я своему парню заказывала в этом году в магазине там выбор очень большой и по качеству отличный

Ответить

Записи: 419
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Да мне кажется, сейчас мужиков не удивишь пивными кружками))) Есть и покруче подарочки на 23 февраля . Главное, включить мозги и подарить такой сюрприз, который будет действительно нужен адресату, а то подарите к примеру, дорогой коньяк, а мужчина совсем не пьет)))

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика