Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Как определить стоимость коммерческой недвижимости, чтобы не продешевить?

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
17.7 Тыс. Просмотры
Записи: 31
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Как определить стоимость коммерческой недвижимости, чтобы не продешевить? Хочу продать офис.

5 Ответов
Александровна
Записи: 27
Участник
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Наймите специалиста, доверьте ему свою недвижимость, пускай занимается.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Участник
Записи: 31

@Александровна Через посредника будет очень дорого. Лучше самому выставить цену и искать клиента, торговаться. Сдадите обязательно. Тем более, если недвижимость в хорошем районе.

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Участник
Записи: 32

@vilvarin85 Коммерческая недвижимость, продажа которой вас сейчас так заинтересовала, это действительно очень интересный для покупателя вид недвижимости. Я продавал свой офис, полностью оборудованный, долго не мог определиться с ценовой категорией. Потом нашел информацию, которая мне помогла выставить адекватную стоимость недвижимости Сначала узнавайте, интересуйтесь, не боясь потерять время, а потом уже продавайте. Однозначно, продадите.

Ответить
LisaV
Записи: 91
Участник
Гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Коммерческая недвижимость очень прибыльный проект. У нас фирма снимает склад и офисное помещение через Охта Склад Она в Питере очень положительно себя зарекомендовала и желающих сотрудничать именно с этим арендодателем по истине много. Очень подкупает создание всей инфраструктуры для фирм и их сотрудников.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1367

@LisaV Слышал, что в Питере проблемы с арендой торговых помещений в больших Торговых центрах.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика