Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Кто в Подольске занимается перемоткой электродвигателей?

6 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
23.5 Тыс. Просмотры
Записи: 150
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Кто в Подольске занимается перемоткой электродвигателей? Что-то нее могу найти нужный людей. Или как самому это сделать?

5 Ответов
Записи: 125
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Не знаю кто в Подольске этим занимается, но точно знаю, что самому крутить ее лучше не начинать. Не 1 день уйдет во первых, во вторых еще и выйти может не правильно.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 150

@Kirov Вот потому я и ищу, тех кто этим занимается и у кого есть все оборудование для этого. Сам в такой же ситуации как и ты.

Ответить
Fenomen
Записи: 74
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Перемотку электродвигателей в Подольске делают вот эти ребята - мне в них больше всего понравилась гарантия на 12 месяцев, ну и еще вообще сделали быстро. Что еще интересно, они даже дают отсрочку платежа на 60 дней, но мне не совсем понятно, кто её может пользоваться. И цены показались приемлемыми, других посоветовать не могу, так как у других и не был.

Ответить
Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 7 лет назад

Предлагаем услуги по ремонту всех типов электродвигателей отечественных и иностранных производителей. г. Краснодар

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Новичок
Записи: 2

@peremotka23 Предлагаем услуги по ремонту всех типов электродвигателей отечественных и иностранных производителей. г. Краснодар

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика