Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Akitut.ru - магазин продажи аккаунтов Vk.com

4 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
32.1 Тыс. Просмотры
Xirthare
Записи: 140
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Приветствую, Уважаемые!
Вам нужно купить аккаунты VK? Или купить группу Вконтакте?
Или может купить аккаунты с голосами на балансе?
Если да, вы обратились по правильному адресу.

Представляю вашему вниманию магазин продажи аккаунтов VK и других соцсетей:
[ссылка скрыта по причине бана]

В магазине вы сможете купить аккаунты Вконтакте разделенные по многим критериям, выборка производится по:
стране, полу, возрасту, количеству друзей, привязке акка к сим или отсутствии такой привязки, номерному или почтовому логину и др.

Так же в нашем магазине Вы можете приобрести аккаунты ВК с голосами или же аккаунты ВК которые состоят в руководстве групп (пабликов) с разным количеством подписчиков.

Еще один магазин:
[ссылка скрыта по причине бана] - тут вы можете купить купоны likest (лайкест), turboliker (турболайкер), Like4u, Vtope, Eliker, Olike и др для раскрутки ваших страниц и групп в социальных сетях.

Все контакты и гарантии в магазинах.
Оптовикам скидки и приятные бонусы!

3 Ответов
Записи: 33
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Когда мне понадобилось Продвижение в соц сетях, мне помог сайт https://accsmarket.com/ru/catalog/vk там я без проблем смогла себе добыть подписчиков. Если хотите быстро и эффективно продвинутся - Accs Market для вас, есть разные аккаунты.

Ответить
Записи: 111
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я аккаунты для своей страницы Вконтакте покупала тут . Удобно, что предложения разделены на несколько групп: можно выбрать количество друзей, пол, возраст и т.д. То есть, сразу понятно, аккаунт какого типа подходит под твои задачи. По качеству никаких вопросов не возникло – все рабочее на 100%.

Ответить
AK4167
Записи: 64
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Купить Аккаунты ВКонтакте – Без Владельцев на

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика