Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Что делать если Роскомнадзор заблокировал букмекерскую контору?

9 Записи
9 Пользователи
0 Нравится
9,811 Просмотры
Записи: 150
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Что делать если Роскомнадзор заблокировал букмекерскую контору? У меня там остались деньги, а вывести не могу.

8 Ответов
Записи: 33
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Да, этот Роскомнадзор скоро вообще все что можно заблокирует. Постоянно нужно искать какие то лазейки, что бы заходить на свои любимые букмекерские сайты.

Ответить
Записи: 46
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Знакомая ситуация, поэтому я уже давно ставлю только на зарубежный сайтах букмекерских контор, так надежнее

Ответить
Записи: 62
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Конечно ситуация печальная, но я считаю что выход должен быть в любом случае. А какая кстати букмекерская контора? Может все таки есть выход. Я вот недавно наткнулся на статью так вот Фонбет зеркало работает без проблем. Поищите на сайте зеркало на вашу букмекерскую контору, думаю вывести свои деньги вы точно сможете.

Ответить

LeoCohen
Записи: 67
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Вот такой он этот наш Роскомнадзор! Чему тут удивляться, если он даже Лурк заблокировал. Если еще остались невыведенные деньги, то Вам точно надо искать зеркала сайта и заходить через них. Хотя в будущем я бы посоветовал Вам пользоваться услугами контор, которые имеют лицензию ФНС. Это Fonbet, Liga Stavok или, например, LeonBets

Ответить
Записи: 12
 Xmas
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Есть резон посмотреть в сторону - они будут работать очень долго. Меньше проценты но меньше рисков. Поэтому подумайте давжды перед тем как ставить на неизвестных сайтах

Ответить
Записи: 76
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

После того, как Роскомнадзор заблокировал контору, букмекер создает новый сайт-зеркало. Ваша задача - найти его. Я делаю ставки через БК 1xbet. Раньше тоже приходилось долго искать реальное работающее зеркало, но сейчас я перехожу на него по ссылке с сайта . Так что на поиски вообще не трачу времени.

Ответить
Записи: 189
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

В вашем случае советую искать нормальных букмекеров https:// Тут есть список. Выбирайте подходящего, которого точно не заблокируют уверяю вас в этом)

Ответить

Vannurobib
Записи: 30
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

А какую именно БК у вас заблокировали?
К примеру, что касается 1xbet, то ссылку на активное зеркало всегда на найдете.
Играю на ставках в этого букмекера уже несколько лет, но очень крупных выигрышей в моём активе пока нет. По правде говоря, рискованных ставок не делаю, стараюсь просчитать вариант наверняка.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика