Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Тема для истинных ценителей мотоциклов.

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
18.7 Тыс. Просмотры
Записи: 59
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Ребятки, хочу купить мотоцикл. Давно коплю деньги на эту покупку, посоветуйте какую марку лучше выбирать, и если брать, то какого года выпуска?

4 Ответов
karapuzik
Записи: 49
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Думаю не секрет, что такая фирма как Yamaha - была и остается одной из лидеров по продажам спортивных мотоциклов и не только... Не знаю как вам, а я вот взял бы RX-Z320, поскольку у него вид ну очень крутой.

Ответить
sailentman
Записи: 49
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Не знаю как вам, а лично мне нравятся мотоциклы марки Харлей Девидсон. Да, цены нереально большие, возможно даже завышены, но эта марка - бренд, к тому же такая стоимость отвечает качеству. Если вам интересно, можете почитать о новинках мотоциклов в 2017 году здесь - . Но я бы советовал вам выбирать из того, что потом любой мотоцикл нужно будет обслуживать, а это тоже затраты....

Ответить
karapas
Записи: 43
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Если вам нравиться отечественный рынок, тогда посмотрите на Авито или Сландо на такую модель, как Racer RC250, по цене, выйдет в разы дешевле, нежели та же Ямаха, БМВ, и т.д.

Ответить

Записи: 99
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Лучше всего японские, чем свежее год выпуска, тем лучше! мы себе ямаху брали бу, 2007го года, недорого, поменять пришлось только аккумулятор, вот недорогой здесь нашли ytx12 bs посмотрите там продается много разных аксессуаров для мотоциклов

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика