Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Подарок девушке

18 Записи
12 Пользователи
0 Нравится
31.3 Тыс. Просмотры
Xirthare
Записи: 140
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Подскажите, что подарить девушке на двадцатилетие? Денег просто не слишком много, а вручить хотелось бы что-нибудь действительно стоящее. Идей что-то совсем нет.

17 Ответов
Записи: 164
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Всё зависит от того, насколько девушка избалована Можно подарить что-нибудь из бижутерии. Или духи. Даже одежду можно, если что-то интересное подобрать.

Ответить
1 Ответ
Xirthare
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 140

@Jokerin Хорошо у Вас фантазия работает. Из бижутерии действительно можно было бы что-нибудь подобрать. Или часики ей красивые купить, тоже как вариант. А где выгоднее всего будет приобрести подобное? Время на поиски есть, до события ещё почти два месяца.

Ответить
Записи: 164
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Такие товары лучше всего в интернет-магазинах покупать. Можно сэкономить раза в два, без преувеличений. Например, на Алиэкспрессе многие заказывают. Если никогда ещё с ним не сталкивались, то можете здесь ознакомиться с инструкцией, в которой показано, как там вещи выбирать. Хорошо, что Вы заблаговременно задумались о покупке подарка, кстати. А то вещи оттуда довольно-таки долго идут.

Ответить
2 Ответов
Akcel
Присоединился: 7 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 549

@Jokerin цветы подарите в любом случае

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 158

@Akcel Мне мой папа на день рождения подарил новый Mersedes S class ! Моему счастью не было предела! На 20 лет - это был самый шикарный подарок! Потом я вступила в [url=https:// там есть на что посмотреть по теме и пообщаться с форумчанами на тему авто тоже люблю. Пока это самый лучший подарок в моей жизни!

Ответить
Akcel
Записи: 549
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Всем доброго времени суток, я считаю что девушкам очень важно то как вы подарите ей подарок, поэтому я всегда стараюсь свои поздравления произносить в стихотворной форме, чтобы это выглядело очень красиво. Такие стихи с поздравлениями я нахожу в основном здесь http://www.pozdravuha.ru/p/devushke

Ответить

Alexxxxx
Записи: 89
Участник
Гражданин
Присоединился: 9 лет назад

главное не забывайте про цветы, девушки это любят

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 429

@Alexxxxx Девушке можно подарить комплект полотенец из бамбука.Я считаю,что это хороший и нужный подарок для любой девушки. Я вот вам посоветую посмотреть ассортимент полотенец вот в этом интернет-магазине выбор у них классный и цены доступные. Товар у них очень высокого качества, вы будете довольны.

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 157

@Larissotka я вам скажу, свое мнение как девушка, мне важно увидеть, что в подарок мой молодо человек вкладывал силы, любовь, заботу, постарался удивить, вот например я бы была в восторге от подарка, который несет эмоциональный посыл, как например билеты в Большой театр в Москве всегда мечтала сходить туда, на балет, спектакль с известными актерами и красивый букет цветов был бы очень кстати))

Ответить
LilianaOstin
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 44

@Alexxxxx Поддерживаю.

Ответить
Записи: 33
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Можно подарить не что-то ценное, а что-то приятное. Я своей подарил . Заказ делал вот на это доске - девушек моей понравилось. Очень нежно, чувственно и расслабляет. Самое то, чтобы насладиться подарком.

Ответить
1 Ответ
Анатолий Кудря
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 80

@huyaster Тут разве-что он сам его сделает.

Ответить
LilianaOstin
Записи: 44
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Может просто у нее спросить что она хочет?

Ответить
MarinaKogut
Записи: 61
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Можно подарить ей фотосессию. Вот эта студия предоставляет качественные и не дорогие фотосессию. Была там уже несколько раз, фотографии получаются шикарные.

Ответить

Анатолий Кудря
Записи: 80
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Букет цветов.

Ответить
Анатолий Кудря
Записи: 80
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Сейчас даже украшении очень дорогие.

Ответить
Записи: 15
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Для девушки всегда есть универсальный подарок - что-то из техники. Это может быть как гаджеты, так и новый хороший телефон. Все это можно приобрести на сайте интернет-магазина . Так там и ассортимент очень хороший, всегда что-нибудь подбираю. Причем вариантов помимо техники там также очень много.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика