Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Нумизматика

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
15.3 Тыс. Просмотры
Diesel
Записи: 27
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Здравствуйте, уже довольно долго увлекаюсь нумизматикой, только помимо монет собираю еще и банкноты. Подскажите места, где можно встретить редкие экземпляры? А то на моих источниках давно не было новых поступлений.

4 Ответов
Malovichko
Записи: 57
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Да лучше всего на интернет-аукционах искать. Конечно если в вашем городе есть такие организации, то интернет вам ни к чему, в другом случае это удобно, поскольку нет привязки к городу. Но я чаще всего там продаю, чем покупаю. А так мне высылают товарищи из-за границы редкие монеты.

Ответить
AndriOK
Записи: 32
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Вообще желательно иметь несколько источников, где можно следить за новыми поступлениями, потому что таких как вы много, и действительно эксклюзивные экспонаты раскупают мгновенно. Помимо аукционов поищите монеты в интернет-магазинах типа такого Там как раз можно встретить также бумажные купюры, да и вообще другие коллекционные предметы.

Ответить
Anastasia_D
Записи: 41
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

А на досках объявлений вы пробовали писать? Возможно получится купить что-то у частников, вообще многие так и делают. В магазинах все равно цену накручивают не хило, а так бывает что человек даже не заморачивается на счет цены и продает за бесценок. Не всегда конечно, но может и вам повезет.

Ответить

Записи: 40
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

А в каком городе живете? Попробуйте сходить на барахолку или в специальный клуб. На барахолках много интересного можно найти, сам люблю это дело

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика