Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Электронные сигареты.

21 Записи
19 Пользователи
0 Нравится
28.6 Тыс. Просмотры
Записи: 6
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 7 лет назад

День добрый. Где такие можно купить?

20 Ответов
Лара Данилова
Записи: 141
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Не курю))

Ответить
3 Ответов
Аня Королева
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 170

@Лара Данилова Тоже недавно перешла на электронные сигареты помогают избавиться от пагубной привычки)

Ответить
Лиза15
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 130

@Аня Королева Ох, Анна, скорей бы Вы избавились от этой вредной привычки.

Ответить
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Новичок
Записи: 3

@Лара Данилова Бросил курить, как и многие, с помощью книги Аллена Карра "Легкий способ бросить курить" - Всем очень рекомендую, действенная вещь!!!

Ответить
Лиза15
Записи: 130
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Ой, я бы на Вашем месте их не покупала, так как я недавно прочитала, чо они вызывают зависимость.

Ответить
1 Ответ
lolita88
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 91

@Лиза15 Мой Вам совет, не покупайте электронный сигареты! Если уж очень хочется покурить, обратите внимание на кальян, он безвредный и вкусный. Могу даже Вам магазин подсказать, где его можно купить - "Кальян-Хат" https://shop.kalyan-hut.ru/products/hookah/ у них недорого и выбор большой.

Ответить
denikzu
Записи: 9
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

В Магазине Папироска покупаю.

Ответить
1 Ответ
Yaroslav_602
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 63

@denikzu Я жижи сам делаю.

Ответить

Nasti
Записи: 52
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Мы вот свою электронную сигарету покупали в интернет магазине. там же постоянно проходят у них акции и распродажи можно купить жидкости по очень приятной цене Так что думаю вы сможете подобрать электронную сигаретку себе - ну или вейп к примеру.

Ответить
Записи: 315
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Лично я заказывал себе в магазина- выбор у них приличный,цены не дорогие,доставка быстрая!

Ответить
Записи: 130
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

а в ваших магазинах бонги есть? нужен на подарок

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 41

@Cikabu Я приобретаю бонги вот здесь очень качественные товары на сайте, а цены замечательные просто. Уже несколько раз там делала заказы, отлично работает этот магазин - все доставляют вовремя, делают скидки, отвечают вежливо и оперативно. Могу рекомендовать, потому что довольна и качеством, и обширным выбором самих товаров, и сервис у них на высоте, обращайтесь и покупайте.

Ответить
Записи: 82
 Main
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

я купил бонг в Краснодаре, а есть еще и интернет магазин , там тоже бонги есть, посмотрите какой вам нужен, вообще хороший магазин, часто так делаю заказы.

Ответить

Эллочка
Записи: 20
Участник
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Сейчас куда более современные есть гаджеты. Типа нагреватели табака. У моего ковбоя джуз - маленькая такая трубочка типа круглой зажигалки, вставляется стик, на кнопку нажал - стик нагревается и куришь как бы пары табака. Из любопытства разломала один стик - прямо вот листовой табак, будто в приличной сигаре. А запаха нет, когда курит. И от него не пахнет.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Новичок
Записи: 3

@Эллочка Джуз - типа айкоса, что ли? Так его пока закуришь, умаешься. Купила тут сдуру. Покуришь и все. Заряжай все по новой. Тоска. А если попсихуешь и вторую хочется?

Ответить
Эллочка
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Участник
Записи: 20

@Эллочка Ну да, только "типа". Не надо его каждый раз заряжать. На ночь ставит на зарядку вместе с мобилкой. Тоже через юсбишный порт. И потом на пачку стиков хватает. Он просто более современный. И не надо с собой таскать никаких зарядников. Был у него айкос, папе отдал, тот мало курит. Ему нормально, да и нервы у него старой закалки. Мой то психовал иногда: сначала зарядник заряди, потом каждый раз прибор заряди... А если забыл - ууууу, слова говорил. Вот теперь на новый перешел, гордый такой.

Ответить
Записи: 8
 Kuro
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

А, что есть проблема с покупкой таких? Как по мне гадость еще та, пар в легкие, да еще с химией... Жуть, очень вредно.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 132

@Kuro Для кого гадость, а для кого стиль, удовольствие и способ бросить курить обычные сигареты. Лично мне нравится и проблем с покупкой надежного девайса нет, несколько раз поменял и очень доволен, что сделал это в надежном шопе. Недавно там заказывал новые жидкости и решил все таки заказать дрип-тип, который лучше чем обычный мундштук или аналоги. Вот и забирай по супер цене. Качество и гарантии есть, доставка тоже.

Ответить
ОльгаПолька
Записи: 20
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Да каждом супермаркете отдел есть.

Ответить
Записи: 246
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Электронные сигареты, аксессуары и жидкостей для вейпинга беру в магазине Ecosmoke.kz

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика