Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Одеколон

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
13.8 Тыс. Просмотры
idacekem
Записи: 143
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Всем привет! Мужики, кто каким одеколоном пользуется и где вы его покупаете? Раньше я постоянно брал Lacoste в лэтуале, но в последнее время аромат очень сильно поменялся, да и запах не держится долго. Где можно купить настоящий одеколон, а не подделку? Надоело платить по 6 тыс за флакон, а потом не пользоваться им.

4 Ответов
Записи: 193
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Да сейчас во всех розничных магазинах парфюмерии продают подделки. Не найдете вы качественный одеколон. Я всегда покупаю и себе, и супруге парфюм в дьютифри. Если сами не куда не летим, то друзей просим купить что нужно. Вот там настоящее качество!

Ответить
naxocymi
Записи: 127
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Лучше всего конечно, покупать парфюмерию в Европе, например в Париже или Италии, тогда вы точно получите настоящий аромат. В начале декабря у них начинается Рождество, и во всех магазинах будут большие скидки. Я понимаю, что не у всех есть возможность туда полететь, но вдруг кто-то из ваших знакомых собирается?! А вообще моя жена на днях нашла вот этот интернет - магазин , хочет заказать мне одеколон Арамис, но я что-то сомневаюсь: понравится ли он мне!?

Ответить
Kirpich
Записи: 251
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я в Иль де Боте всегда покупаю одеколон Кензо, еще ни разу подделка не попадалась. Да и скидки там очень хорошие часто бывают, которые суммируются к скидке по золотой карте. Сходите, понюхайте тестер, сравните с вашим любимым ароматом.

Ответить

Записи: 57
 joy
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Всем привет, я дешёвый парфюм не люблю, предпочитаю всё качественное, чтобы хватало надолго, дорого, конечно, но есть вариант, как заказать дешевле и неплохо сэкономить - это сайт совместных покупок -  Я тут не только парфюм покупаю, но и одежду брендовую и обувь

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика