Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Купить апарат

14 Записи
14 Пользователи
0 Нравится
38 Тыс. Просмотры
Записи: 834
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Какой лучший самогонный аппарат выбрать? если готовые или как в ссср нужно самому что то мутить

13 Ответов
Записи: 800
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Лучше изготовить самому, хотя конечно сейчас есть готовие варианты, как нашыго производства так и типа кинайские, их много, универсальных,, но лучше самоделка

Ответить
Записи: 739
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

А что там делать то...вполне самому очень легко сделать, там работы понты.....Когдато и сами делали в деревне такое чудо )

Ответить
Записи: 733
Участник
Авторитет
Присоединился: 7 лет назад

Смотря какой нагрузки вам самогонный аппарат нужен и какой состав поила вы будете варить в своем чудо котле. Можете тут посмотреть, , у них есть все что нужно для данного чудоварения, что то подберете.

Ответить
2 Ответов
Молкот
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активист
Записи: 14

@Oldmen65 Мне проще будет купить готовую конструкцию чем самому его делать.

Ответить
Ремеечка
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Участник
Записи: 21

@Oldmen65 Не думала что они разные бывают. Дед мой постоянно с одного гнал, который собрал из разных возможных деталей и называл его - самолет.

Ответить

Записи: 18
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Конечно, можно попробовать сделать самогонный аппарат самому, но вот только я не понимаю к чему эта вся морока...Сейчас есть специализированные магазины такого плана где можно выбрать и приобрести без всяких хлопот любой понравившийся вам аппарат. Поверьте самогон на таком аппарате получается более качественный, чем на самодельном (проверено на собственном опыте), да и сам процесс изготовления алкогольного напитка занимает гораздо меньше времени.

Ответить
idacekem
Записи: 143
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я бы на вашем месте не стал покупать самогонный аппарат. Раньше их все поголовно делали из подручных средств, и ничего, нормально работали. Поищите в интернете мастер-классы на эту тему или ролики на Ютубе посмотрите, там все наглядно показывают, заодно и посмотрите по какому лучше рецепту самогонку варить

Ответить
Kirpich
Записи: 251
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я вот тоже подумываю взять себе самогонный аппарат Первач , по цене он вроде бы недорогой, только отзывы не могу про него найти. Может быть кто-то из вас пользуется таким аппаратом, как он в эксплуатации? Просто на носу Новый год, впереди 10 дней отдыха, а спиртные напитки стоят очень дорого, вот и хочу сам сделать самогон на орешках, да на цедре, так сказать натур-продукт).

Ответить
Записи: 142
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Самогонный аппарат можно купить готовый и не нужно ничего выдумывать самому если будет качественный аппарат, то будет и хороший продукт)

Ответить

Записи: 13
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Здравствуйте! У меня отец любитель сам себе и знакомым изготавливать спиртное. Так вот он приобрёл себе спиртовой аппарат КВ 3 на 14 литров и делает напитки очень даже неплохого качества. Так что может это то, что Вам нужно.

Ответить
OlgaLeez
Записи: 168
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

В таком случаи, я советую обратить внимание вот на этот рейтинг самогонных аппаратов , рейтинг новый 2018 года, так что, сможете сделать выбор опираясь на новые модели! Отмечу, что указаны как преимущества так и недостатки, решать Вам что выбирать!

Ответить
Записи: 44
Участник
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

У меня муж в интернет-магазине Самоварим самогонный аппарат заказывал. Остался очень доволен. Теперь с рецептами экспериментирует. Заметили, что на вкус очень качество ингредиентов влияет, особенно дрожжей. Сейчас только вот эти заказываем. На наш взгляд, они самые лучшие.

Ответить
Записи: 28
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Сейчас без проблем можно и купить аппарат, есть несколько магазинов, я вот заказал пару для винодельни. В этом же магазине можете посмотреть, там есть все для домашнего производства алкоголя, магазин хороший и я еще ни разу не пожалел о покупке в нем.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика