Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Кальян и табак

12 Записи
12 Пользователи
0 Нравится
13.8 Тыс. Просмотры
Записи: 733
Участник
Автор темы
Авторитет
Присоединился: 7 лет назад

Можно ли смешать табак для кальяна с табаком из простых сигарет? Будет ли нормальный эффект ??

11 Ответов
Записи: 800
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Пробовать можно, вот как раз попробуйте и будем знать )))) Мне тоже интересно

Ответить
Записи: 834
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Да ну...зачем ето делать...если вы покупаете спец заправки, они сбалансирование и типа вкусние, а если разбавлять асяким табаком...будет гореч, ето точно, да и вкус...так что нет..лучше ненадо

Ответить
Записи: 739
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Мы часто заказываем табак у фирмы . Радует оптовая цена и табак качественный. Не дерет в горле и курится хорошо. Так как не раз попадали на недобросовестный табак, даже в специализированных магазинах. Поетому отдаем предпочтение проверенным местам.

Ответить
2 Ответов
 lyly
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 35

@Lazik665 обычный табак только горечь придаёт

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 14

@lyly Лучше покупайте табак и уголь хороших производителе, а то всякое бывает, напихать можно всего чего угодно. Я с Египта привозил очень вкусный табак, сейчас заказываю в и уголь и ттабк.

Ответить

Алексей_Кумаро
Записи: 144
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я больше предпочитаю кальян. покупал я его на этом сайте- стоит уже 3й год, ничего с ним не произошло. качество на высоте, цены не дорогие, всем советую!

Ответить
4 Ответов
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Гражданин
Записи: 57

@Алексей_Кумаро Недавно покупал на подарок кальян Amy в Подарил своему руководителю на ДР.

Ответить
Denas
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Гражданин
Записи: 52

@sasha1982 В кальян следует засыпать только качественный табак, чтобы иметь вкус и не вдыхать вредными веществами.

Ответить
Nizhan
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 284

@Denas Кстати в кальян не обязательно засыпать только табак иностранных производителей , но также и у нас неплохой стали выращивать. Кстати Маст Хев акцизный российский премиальный табак, использующий в своем составе различные сорта табачного листа Берли мне очень нравиться и вкус всегда приятный и не дерет в горле.

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 132

@Denas Я бы не рискнул ставить такие эксперименты, потому как чревато это все. Если хотите бросить курить, то это нужно делать грамотно, плюс в данный момент есть JUUL, который более безопасный и практичен в использовании. Тут много картриджей, который выгодно заказывать. Советую перейти на новый уровень и парить только оригинальный вейп, а в этом вейп-шопе только так и есть гарантии.

Ответить
Записи: 236
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Не советую, голова потом будет жутко гудеть. лучше закажите здесь нормальный табак для кальяна и будем вам счастье.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика