Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Охота

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
52.6 Тыс. Просмотры
Artur09
Записи: 246
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Кто еще любит охотиться? Вот в этом году решил поехать в [ссылка скрыта, авторизуйтесь]. Говорят, что просто идеальное место для охоты. Очень странно, что до сих пор я не знал про это место. Много хороших отзывов слышал. Только там надо заранее занимать места. Я уже занял, так как у них уже открыл сезон на 2018 год. Я в предвкушении. Очень жду этого дня.

4 Ответов
Записи: 514
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 9 лет назад

У меня муж большой поклонник охоты,меня конечно туда не затащить,но его хобби я поддерживаю.Хочу поделится с вами координатами интернет-магазина для охоты [ссылка скрыта по причине бана] патроны нарезные,оружие травматическое и охотничье.Ассортимент в этом магазине огромный,цены доступные.Доставка быстрая.

Ответить
Записи: 204
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Мой муженёк тоже говорил на охоту, на охоту, а в итоге узнала что вот - это было его "охотой"

Ответить
Мартов Дима
Записи: 62
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Охоту не люблю. Звериков жалко.

Ответить

Записи: 26
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Папа - еще тот охотник... Дома из=за этой охоты видим его редко. Недавно купил себе по выгодной цене монокуляр ночного виденья Теперь и ночью пропадать будет.
Папа все для своего хобби заказывает у этих ребят, говорит, что цены у них самые привлекательные.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика