Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Перевозка грузов

8 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
21 Тыс. Просмотры
Записи: 733
Участник
Автор темы
Авторитет
Присоединился: 7 лет назад

подскажите, какой нибудь сайт грузоперевозок (сборный груз, догрузом) такой официальный чтобы без обмана.

7 Ответов
Записи: 800
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Грузовое такси – почти такое же, как и обычное такси. Только больше. Главная функция грузотакси – это мгновенные перевозки грузов по заказу клиентов. Например, когда вы купили в магазине товар, а ждать доставки через несколько дней не хочется. Или, когда нужно срочно забрать габаритный груз из аэропорта, вокзала или морского порта

Ответить
Записи: 834
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Если требуется перевезти малые партии грузов различным получателям, то транспортная компания формирует сборный груз. Как правило, такая доставка товара осуществляется одним транспортным средством и в одном направлении.

Ответить
Записи: 739
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Есть фирма которая занимается сборными грузоперевозками, вот ссылка на их сайт прочитайте условия, там есть страница с контактной информацией, если вас все устроит. Занимаються всеми возможными видами грузоперевозок.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 29

@Lazik665 Компаний много, выбирать надо методом проб и ошибок, либо опираясь на отзывы. Я давно работаю с ТК Нижегородская 1-я Транспортная , отличные ребята. Перевожу с ними грузы по РФ и в СНГ, за несколько лет сотрудничества проблем не возникало. Всегда все четко, без проблем, менеджеры всегда на связи и в миг решают сложившиеся вопросы.

Ответить

Записи: 198
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Имею свою компанию по обработке дерева. Готовую продукцию часто нужно доставлять в разные города страны. Так как дерево и изделия из него имеют большие габариты, то перевозить лучше железнодорожным транспортом. Грузоперевозки заказываем постоянно у компании . Тарифы на услуги приятные и гибкие.

Ответить
Lolita85
Записи: 32
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Вам нужно обратиться в логистическую компанию. Там работают профессионалы. И с документами будет полный порядок, поэтому по поводу обмана не нужно беспокоиться. Я часто сотрудничаю с компанией TRANSPORTIR, но я занимаюсь перевозкой опасных грузов , но я уверена, что эта логистическая компания поможет решить любой Ваш вопрос по поводу перевозки и сделает это самым оптимальным и экономичным для Вас вариантом.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 74

@Lolita85 Добрый день. Если вам нужно ваш груз расстаможить, то рекомендую обращаться таможенному брокеру. Толковая компания.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика