Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Сигары

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
25.9 Тыс. Просмотры
Записи: 800
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Сигары. Где можно купить сигару большого диаметра? Как правильно выбрать?! Хочу купить набор или как там правельно, в подарок другу

5 Ответов
Записи: 739
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

В больших торговых центрах, скорее всего есть сигарные павильоны, ну а выбирай такие, чтобы не воняли прелым =)

Ответить
Записи: 834
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Я думаю у нас в стране оригинальных нету, все что продают ето далеко не первый сорт, а так отходы, может я не прав но всеже...если есть возможность, лучше заказыть где то из за границы.

Ответить
Записи: 733
Участник
Авторитет
Присоединился: 7 лет назад

За частую то что в городах по магазинам продают, это не сигары а подделки, лучшие варианты идут в нормальные страны. Но все же можно купить и у нас норм товар, вот к примеру , у них выбор большой как табака, так и сигар и вообще всего что с этим связано

Ответить

Мартов Дима
Записи: 62
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

А насколько большого диаметра?

Ответить
Записи: 72
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Меня тема сигар и сигарет несколько лет не интересует. Бросил я курить, чего и всем желаю.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика