Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

За и против раздвижных дверей

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
15.4 Тыс. Просмотры
Записи: 63
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Нынче смотрю что у нас в России все популярнее и популярнее становятся раздвижные двери!!!
Вот у нас в квартире есть одна дверь еще советских времен, финская она называется если я не ошибаюсь, и вот подумываю её заменить на раздвижную. Ну а вот беря во внимание что техническое пространство поджимает, выбор такого типа дверей будет оправдан.
Что можете сказать, оправдает ли себя выбор такой двери?

5 Ответов
Записи: 10
Участник
Активист
Присоединился: 11 лет назад

Если удобно и нравится, то какие могут быть "против"?

Ответить
Записи: 181
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Что бы вы не выбрали, вам стоит понимать что такими дверьми вам пользоваться, так что решайте сами если вам подходят или нет подобные двери.
В любом случае могу сказать что нынче популярность раздвижных дверей у нас в России растет, так что скорее всего склоняюсь к варианту что выбор таких дверей себя сможет оправдать. Пока же думаю что вам стоит здесь ознакомится с тем что рекомендуют мастера по выбору таких дверей, оцените все моменты такого выбора и решайте если вы готовы или нет к таким необычным дверям в своей квартире, ну или доме.

Ответить
Alex111
Записи: 76
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

если есть сомнения с дверным проёмом, можете установить складные двери. У нас стоят уже пятый год и как новые.

Ответить

lontery128
Записи: 29
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Здравствуйте. В прошлом году делали ремонт в квартире и соответственно меняли двери. Мы решили установить тоже раздвижные двери. Кстати покупали эти двери мы в они легко могут вписаться в старый дверной проём. Дверь разбирается и можно даже забрать ее с собой, если поменяете квартиру или захотите поставить в другую комнату, например. Роликовые механизмы вверху и внизу, дверь закрывается очень легко, части были соединены резиновыми вставками, поэтому никаких механических воздействий дверь не боится. Складная дверь это отличное изобретение, а насколько долго она прослужит зависит от качества изготовления. Так что если вам интересно, можете посетить сайт этого магазина.

Ответить
Володя Клайд
Записи: 168
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

складные лучше

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика