Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Навесное оборудование для мотоблока

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
48.6 Тыс. Просмотры
Dima A
Записи: 49
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

В прошлом году купил себе мотоблок, очень мне нравится. Раньше то я все сам делал в огороде, а сейчас у меня появился такой помощник. Теперь хочу купить навесное оборудование для мотоблока. Нужна мне картофелесажалка. Подскажите, где можно подешевле купить?

5 Ответов
Bravuiy Paren
Записи: 40
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Посмотрите в интернет магазине Оптимист, я там когда-то заказывал. Было это давно, так что какие сейчас у них цены не знаю. На то время были нормальные, я вообще покупал по скидке.

Ответить
Letyashaya
Записи: 43
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

У нас есть универсальная картофелесажалка, подходит к любому мотоблоку. Мы продаем, так как переезжаем, и она нам больше без надобности. Если хотите могу выслать фото, о цене договоримся. Напишите мне в личку, если заинтересовало мое предложение, можете пообщаться мужем, он вам более подробно все расскажет.

Ответить
Ger
Записи: 26
 Ger
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Сам два года назад купил мотоблок, теперь не нарадуюсь. Действительно облегчает работу, представить себе не могу, как я раньше все сам делал. Хотя участок земли у меня не слишком большой, тем не менее было сложно. Можно поискать навесное для мотоблока в интернет магазинах. Вот здесь, к примеру, посмотрите: . В ценах я особо не разбираюсь, но возможно вам что-то подойдет.

Ответить

Записи: 146
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Хороший мотоблок можно купить в принципе в любом магазине города, так же как и специальные насадки к нему. Вопрос в том, где стоимость будет наиболее разумной, так как вообще цены сейчас завышают везде. Мне в этом плане нравится магазин Стоимость на 15-20% меньше, чем в розничных точках, так что магазин могу рекомендовать и вам. Удачи в выборе!

Ответить
Записи: 70
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Мы закупали все необходимое для мотоблока и сам мотоблок штенли 1900 так что может и вам посмотреть там же. мы остались довольны качеством, да и стоимость порадовала, так что однозначно присмотритесь.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика